Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

На основном сайте выкладывали всю "коллекцию" в полном объеме
Конкретно имя "Антон", серия "Волшебный шар" - битая ссылка.
Здравствуйте! а есть имя Артем для поздравления деда мороза уроки волшебства?
Есть. Вчера только делала
 

На что хочу обратить внимание. У меня сейчас поперли заказы из детских центров. Ладно бы были готовые ролики, как "Волшебный шар". Но остальные ролики надо монтировать, пережимать, перекодировать. У меня изготовление одного ролика на моем компьютере занимает в среднем 30 минут. Дома оккупировала 2 ноута, и то у меня получается делать примерно 20 роликов в день максимум. Если взять авторскую схему из бизнес-плана (105 детей в каждом садике, да по 200 рублей за диск, да 30 садиков в городе = пол ляма), то для этого надо сделать 3 тыс. роликов. Из расчета 20 роликов/день это значит, что для изготовления такого количества понадобится 157 дней, или 5 месяцев. У меня уже глаза на лоб лезут и передергивает, когда слышу "О, кого я вижу!" - так это я меньше недели за компом.
В общем, это разве что на новогодний стол заработать. Или негров нанимать со своим железом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так пригласите помощника или помощников, заинтересуйте и будет вам увеличение объема при тех же временных затратах. Тем более что готовые файлы можно и по интернету пересылать. Если поперли заказы, то нужно их выполнять, это только плюс вам будет. Все таки клиентская база многого стоит.
 


SOS - не могу скачать, все ссылки не рабочие, что делать?
Добрый день. Я тже свои ссылки открыла и не могу скачать, набралось желающих т ничего не могу сделать. помогите - дайте ссылки.
Если есть еще исходние для 2 имен - буду признательна!
 

Скинул вам в личку
А можно мне тоже ссылку на весь архив пожалуйста. Или хотябы на имя Артур, +3 части:):):)
И файлики для оформления диска с обложкой. Очень хочу братишку обрадовать :):):):)
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху