Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8
Привет народ,есть такой вопрос как менять цыфры с 2018 на 2019 а то не могу найти как это сделать, буду очень благодарен за помощь!)

Alerie

Новичок
Симпатии
14

Симпатии
71
Многие говорят, а что сказки-то продавать, ведь ещё не новый год!
А ведь суть здесь простая: сказки сами по себе всесезонные (круглогодичные) и ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК вводит нас в жизнь сказочных персонажей и только на время Нового года он становиться (превращается) в ДЕДА МОРОЗА!
Суть идеи такова, кто ходит по садикам может начинать уже с сентября предлагать сказки и тем самым столбить место под НГ именные поздравления...
Хотелось бы заметить, что Сказки от доброго волшебника и НГ поздравления от Деда Мороза - это разные временные сюжетные линии от одного издателя

Последнее редактирование:

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8
Многие говорят, а что сказки-то продавать, ведь ещё не новый год!
А ведь суть здесь простая: сказки сами по себе всесезонные (круглогодичные) и ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК вводит нас в жизнь сказочных персонажей и только на время Нового года он становиться (превращается) в ДЕДА МОРОЗА!
Суть идеи такова, кто ходит по садикам может начинать уже с сентября предлагать сказки и тем самым столбить место под НГ именные поздравления...
У тебя все части?)

Симпатии
71
Последнее редактирование:

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8

lex29

Новичок
Симпатии
15

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8

lex29

Новичок
Симпатии
15

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8
но если он продаёт, то думаю, у него должно много чего быть и год 2019
Возможно,вот у меня только сейчас проблема поменять год и всё можно запускать потихоньку!)

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8

паша davidov

Пользователь
Симпатии
8
Симпатии
71
Сверху