Личностный рост Игры, в которые играют люди (часть 1) - Эрик Берн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всемирно известный психолог Эрик Берн – создатель трансакционного анализа и основанной на нем знаменитой системы психологической помощи, позволяющей людям самостоятельно решать проблемы, возникающие во взаимоотношениях с окружающими. Эта книга, успешно выдержавшая множество переизданий и выпущенная многомиллионным тиражом на многих языках, посвящена тому, чтобы научить читателя профессионально анализировать нюансы своего общения, а также помочь избавиться от многих поведенческих стереотипов и комплексов, мешающих в повседневной жизни. Первоначально данная работа задумывалась как продвинутый учебник психоанализа, однако в итоге автор сумел изложить ее простым и доступным каждому языком с использованием ярких и остроумных образов.

«Люди, которые играют в игры», ставшая интернациональным бестселлером много лет назад, до сих пор остается одной из популярнейших книг по психологии во всем мире.

Жизнь и смерть - базовые программы нашей личности, которые существуют в каждом из нас. Мы ничего толком не знаем о жизни, но ещё больше не знаем о смерти, поэтому её страшимся. Страх смерти - самый сильный, и всю нашу жизнь мы от страха смерти занимаемся упорядочиванием времени. Мы боимся остановиться и буквально бежим от любой пустоты и тишины (которые есть смерть личности). Поэтому мы наполняем нашу жизнь играми, развлечениями и ритуалами, призванными заполнить наше существование.

Аудио+книга
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно как в дополнение к Берну Клода Штайнера порекомендовать они с Берном в одной клинике работали и многие идеи Берн взял у Клода хотя народ спорит кто у кого, рекомендую настоятельно после этой прочитать «Лечение алкоголизма» Штайнера.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху