Личностный рост Игры, в которые играют люди (часть 1) - Эрик Берн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всемирно известный психолог Эрик Берн – создатель трансакционного анализа и основанной на нем знаменитой системы психологической помощи, позволяющей людям самостоятельно решать проблемы, возникающие во взаимоотношениях с окружающими. Эта книга, успешно выдержавшая множество переизданий и выпущенная многомиллионным тиражом на многих языках, посвящена тому, чтобы научить читателя профессионально анализировать нюансы своего общения, а также помочь избавиться от многих поведенческих стереотипов и комплексов, мешающих в повседневной жизни. Первоначально данная работа задумывалась как продвинутый учебник психоанализа, однако в итоге автор сумел изложить ее простым и доступным каждому языком с использованием ярких и остроумных образов.

«Люди, которые играют в игры», ставшая интернациональным бестселлером много лет назад, до сих пор остается одной из популярнейших книг по психологии во всем мире.

Жизнь и смерть - базовые программы нашей личности, которые существуют в каждом из нас. Мы ничего толком не знаем о жизни, но ещё больше не знаем о смерти, поэтому её страшимся. Страх смерти - самый сильный, и всю нашу жизнь мы от страха смерти занимаемся упорядочиванием времени. Мы боимся остановиться и буквально бежим от любой пустоты и тишины (которые есть смерть личности). Поэтому мы наполняем нашу жизнь играми, развлечениями и ритуалами, призванными заполнить наше существование.

Аудио+книга
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно как в дополнение к Берну Клода Штайнера порекомендовать они с Берном в одной клинике работали и многие идеи Берн взял у Клода хотя народ спорит кто у кого, рекомендую настоятельно после этой прочитать «Лечение алкоголизма» Штайнера.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху