Раздача Идея пассивного дохода с помощью чужих сайтов, блогов, форумов (белая)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А накрутить то этот сервис по любому как то можно! Что скажете?
Нет.Разгадывание рекапчи стоит дороже перехода.
Имхо не один админ сайта не согласится установить этот код
У меня уже трое ютуберов вписалось в тему. Пошли первые копейки.
ТС у тебя скрипт на фритраф работает просмотры собирает правильно , для твоей ссылки?.Но как там твоя ссыль будет работать, если он 5- секундник, а на этом скрывателе надо секунд 15-20 переход ждать?
Нифига не понял вопрос. :)
 

gironimXX - аккаунт активен. Если чего не так - пиши в ТП. Она очень отзывчивая и дружелюбная.

А кто поведется на твою безграмотность? Иди русский подучи. ПредАгаете.

Сайт новый. Недавно запустили. Почти все решается пока через тех.поддержку. Платить тоже будут. Уверен.
Я работаю со вторым их сервисом: реф нереф
Реально по паре соток в день вывожу. Платят исправно. Почти без холда.
f68612b63252.png
Нет.Разгадывание рекапчи стоит дороже перехода.

У меня уже трое ютуберов вписалось в тему. Пошли первые копейки.

Нифига не понял вопрос. :)
Да он сам нихера не понял..набор слов. Вот люди, как с другой планеты. Слова вроде наши, а сложены как то замысловато, если мягко..
 

Да чего там не понятного ........ Frretraf - это сайт по обмену 5 - ти секундными посещениями сайтов. ТС скрипт кинул , который сам просматривает чужие сайты и собирает просмотры.Эти просмотры тратятся для просмотра людьми Вашего сайта. В данном случае , Ваша ссылка сокращенная в этом сократителе (скрывателе) , которому посвящена тема. Вот я и подумала , что ТС накручивает ссылку через этот Freetraf. Но это не логично, потому что на freetraf длительность перехода всего 5 секунд, а на этом сократителе 15 -20 секунд как минимум + нажатие на кнопку перехода должно быть. А вообще если что я ОНА , а не он.Или Iren бывает мужского рода?))))))

ТС я кстати попробовала накрутить способом, которым Credhot.com раньше накручивала . Сократила 10 ссылок на treks ,брала тупо биткоин - краны , кинула эти ссылки в группу ВК, получился небольшой постик. Затем взяла ссылку на этот пост , открыла браузер ТОР и поместила ссылку на пост на панель закладок браузера. Затем взяла кликер chost automizer (замечательный кликер) и записала такую программку: кликер нажимает на панели браузера на ссылку группы, после открывается пост с 10 -ю ссылками с treks на краны, далее он рандомно выбирает любую из ссылок и делает переход, ждет 45 сек и нажимает кнопочку перехода.После перехода ждет определенное время и нажимает в ТОР на смену личности.После смены личности и перезагрузки браузера все а таком же порядке дальше. ИТОГ: за пол часа этой тягомотины - 13 копеек. Не все переходы оплачивают, видимо только уники , либо сервера ТОРа палят.Но затея неплохая , я так еще полгода назад credhot на хорошие суммы обувала в сатошиках. Все гениальное - просто))))))
Капча там где то раз в полчаса появляется как на шорти - защита от ботов. Кстати сейчас капчу закупаю по 10 р за 1000 решений))), 1 копейка решение. (аудиокапча, капмонстр)Получается дешевле в 2 раза перехода, тем более капча не на каждом переходе.
А вообще здесь недавно, но твои темы заинтересовали.Буду отслеживать.Я правда так и не поняла как ты treks на бабки накручиваешь - только скриптам, которые устанавливаются на сайты?Или есть еще какие то фишечки....))))))
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху