Раздача Hola — бесплатный VPN для доступа к заблокированным сайтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.jpg
Hola — расширение для браузера, с помощью которого можно будет использовать бесплатный VPN сервис. Расширение Hola обеспечивает доступ к сайтам с мультимедиа контентом (видео и аудио), а также к тем сайтам, для которых был ограничен доступ на региональном или национальном уровне по каким-либо причинам.

С помощью технологий, которые имеют обобщенное наименование VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть), обеспечиваются защищенные сетевые соединения поверх другой сети (интернет). Благодаря использованию VPN, вы можете поменять свой реальный IP адрес, на другой, для того, чтобы получить доступ к недоступным, в вашей стране или регионе сайтам.

Принцип работы сервиса: сделать не только доступными сайты и медиа сервисы, но при этом и ускорить загрузку страниц и контента (данная функциональность не поддерживается в Mac OS X). В процессе использования Hola трафик шифруется, используется кеширование.

Данные кешируются на компьютерах других пользователей для того, чтобы ускорить соединение и передачу данных по сети. Поэтому, при использовании данной технологии, чем больше в вашем регионе будет пользователей Hola, при включенном расширении, тем быстрее на вашем компьютере будет осуществляться интернет-соединение.

На данный момент, приложение Hola используют на своих компьютерах более 45 миллионов пользователей во всем мире.

В Hola поддерживаются следующие браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Расширение также можно будет установить в браузеры Opera, Яндекс.Браузер, Амиго и некоторые другие. Приложение доступно для поддерживаемых браузеров в операционных системах Windows, Android, iOS, Mac OS X.
 

Последнее редактирование модератором:
VPN шустрый, правда, читал, что трафик продают третьим лицам, например, для DDOS-атак. Где-то они спалились на этом.
Ничего удивительного. За всё нужно платить (не всегда деньгами).
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху