Криптовалюта Грааль Андрея (торговля по уровням)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОПИСАНИЕ АВТОРА
ОСНОВЫ и ПРИНЦИПЫ СТРАТЕГИИ

Я думаю никто не будет спорить , что торговых систем масса, вопрос в том насколько комфортно по ней вести торговлю с точки зрения рисков, начального депозита , количества сделок и потенциала прибыли .
Желания, возможности , личные качества

1 Хочу иметь возможность зарабатывать на небольшом депозите сумму достаточную для содержания семьи либо иметь ощутимый дополнительный заработок
2 Мне не комфортно ставить большие стопы
3 Мне не комфортно долго сидеть в прибыли
Все трендовые системы выживают лишь за счет хороших долгих сделок , которые покрывают многочисленные убытки полученные в ожидании хорошей сделки. В итоге надо спокойно переносить череду убытков при этом сохраняя спокойствие ждать свою сделки и самое главное вытянуть из нее все, это не про меня точно)
4 Я хочу иметь входы каждый день не зависимо от состояния рынка , система должна быть универсальна
5 Сигналы должны быть предельно понятны и однозначны , момент обдумывания и анализа рынка должен быть сведен к минимуму тк 10 человек глядя на график сделают разные выводы.
Многие паттерны хорошо работают на истории, но в реальном времени принять решение довольно сложно, по сути из системы нужно максимально исключить элементы чуйки и мастерства, а добавить четкости , так чтоб 10 человек приняло одно и то же решение.
6 Я хочу свободный график торгов, чтобы я мог в удобное время сеть к монитору и в течении нескольких часов получить сигналы на вход

ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ
- Удалось найти универсальную схему подхода к АБСОЛЮТНО любому ликвидному инструменту, собрал все все что удалось наработать за 5 лет, выбросил весь мусор, оставил только самое важное ,понятное и простое.

По определенным правилам определяется начальный баланс на день , по поведению цены с начала торгов можно определить тенденцию дня
Определены четкие уровни для работы в отбой и в пробой на день
Есть однозначное понимание дневного коридора при пробое которого тренд продолжится с вероятностью 99% и как минимум за этим уровнем нельзя становится против рынка
Найдена схема поиска алгоритма внутри дневной работы роботов
В итоге система дает возможность подстраиваться под любую фазу рынка, входить с короткими стопами от уровней которые построены вначале дня и не меняются до конца дня.

От себя добавлю, что кто такой Андрей, выяснить я пока не смог. Как выясню, выложу сюда. Но ознакомиться я думаю стоит.

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Рассуждение автора конечно интересное, законспектировал кое что для себя, научиться торговать по системе можно но с надзором автора иначе уйма времени уйдет пока будешь наблюдать и примечать сигналы.
 

Рассуждение автора конечно интересное, законспектировал кое что для себя, научиться торговать по системе можно но с надзором автора иначе уйма времени уйдет пока будешь наблюдать и примечать сигналы.
К сожалению автор на складчике на вопросы отвечать не хотел и ушёл, как говориться в глухую защиту, то есть пропал. Сейчас хочет ещё одну складчину организовать, может здесь будет отвечать на неудобные вопросы. Хотя наврятле. Видать просто бабки закончились и решил немного хомячков подраструсить.
 

Не понятно почему мой комментарий про "без бутылки не разберешься" был удален. Полностью прочитал и просмотрел видео. Автор показывает на истории: есть такие и вот такие точки входа, может не пройти, но все равно отобьете проигранное. Ждал когда автор начнет в "прямом эфире" торговать , но нет! Только история и только то что было. Так каждый умеет.
 

Названии темы "Грааль Андрея", сквозит враньем, потому как нет этого грааля на фин. рынках и не будет, а есть неукоснительное следование своей ТС, ММ, РМ. А самое важное на мой взгляд это психология.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху