Бизнес Готовый бизнес на рекламных видео-шаблонах с доходом от $3000 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описание:
В своем обучении я расскажу Вам:
  • Как функционирует бизнес на видео-шаблонах и как легко эти шаблоны редактировать.
  • Вы узнаете о самых платежеспособных нишах, а также познакомитесь с моей 100% эффективной технологией поиска заказчиков и доведения их до оплат.
  • Получите мои образцы готовых проектов, которые сможете демонстрировать своим клиентам в качестве портфолио, не изобретая велосипед.
  • Получите образец проверенного коммерческого предложения, которое поможет Вам правильно донести информацию об услуге клиентам.
  • Самое главное: будете получать от меня индивидуальную языковую поддержку. Что это значит?
  • Это значит, что если Вы плохо знаете английский или не знаете его вообще, Вы все равно сможете заняться этим бизнесом. Ваше общение с клиентами я или мой помощник будем курировать лично, а именно переводить Ваши диалоги и помогать консультациями в тех или иных ситуациях.
  • За полгода я отработал почти 200 заказов. У меня есть скрипты общения с любыми фирмами и на все случаи жизни.
Особенности бизнеса на видео-шаблонах:
  • Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему
  • Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки
  • Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы
  • Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день
  • Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами
  • Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время
Продажник: https://skladchik.com/threads/Готов...део-шаблонах-с-доходом-от-3000-в-месяц.70383/

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Читал комменты к данному курсу-жаловались что не отвечают люди на письма с предложением данной услуги. Хотя мое мнение-дерзайте ( Идущий да обрящет) Как говорится-когда дует ветер перемен надо не искать укрытия, а поднимать паруса. Удачи всем.
P.S. Дорогу осилит идущий
 

Сам работаю в моушен дизайне на стоках так и на фриланс биржах (я понимаю что курс не чистый моушен, но все же). С точки зрения профессионального опыта, могу заявить, что предлагаемый способ ведет за собой ОГРОМНУЮ конкуренцию на все возможных фриланс биржах, а также баны профилей на стоках, если вы пытаетесь это все перепродать(переделанный шаблон вами). А также проблемы с авторскими правами суды и т.д. Да за бугром просто помешаны на тему авторских правах.

P.S. Предлагаемый способ относительно старый. Популярность стоков, пришла где-то в 2009-2010 году, именно тогда развелось таких умников сотни. Так что в лучшем случаи, это 200$ в месяц + клиенты которые уничтожат ваш мозг, до такого состояния, что будите заниматься чем угодно только не этим)).

P.S.S. Для того чтобы работать в творческих нишах такого плана: графический дизайн, моушен дизайн, веб - дизайн, UI/UX - дизайн, и т.д, необходимо это дело любить, и получать удовольствие от самого процесса работы, иначе, конкурировать с другими дизайнерами будет ооочень трудно, и нормального заработка не достичь, даже если у вас "Большой опыт".

Думаю, после прочтения моего длинного комментария, ВЫ потратите свое время с пользой!
 

Jeka_18, аналогичные мысли, коллега! :)

Проще и лучше потратить немного времени на изучение After Effects (благо курсов и туторов море), и начать делать простенькие анимационные футажи - так и зарабатывать начнете почти сразу (через неделю-две) и быстрее дойдете до нормального уровня. А через месяц-два можете уже продавать не футажи, а клепать AE-шаблоны заставок, слайдеров или роликов - дороже и лучше продается.

Для продажи футажей идите на шатерсток, понд5, видеохайв. Для продажи шаблонов: видеохайв, ревосток и понд5 за последний год набрал вес в этом деле.
 

Сам работаю в моушен дизайне на стоках так и на фриланс биржах (я понимаю что курс не чистый моушен, но все же). С точки зрения профессионального опыта, могу заявить, что предлагаемый способ ведет за собой ОГРОМНУЮ конкуренцию на все возможных фриланс биржах, а также баны профилей на стоках, если вы пытаетесь это все перепродать(переделанный шаблон вами). А также проблемы с авторскими правами суды и т.д. Да за бугром просто помешаны на тему авторских правах.

P.S. Предлагаемый способ относительно старый. Популярность стоков, пришла где-то в 2009-2010 году, именно тогда развелось таких умников сотни. Так что в лучшем случаи, это 200$ в месяц + клиенты которые уничтожат ваш мозг, до такого состояния, что будите заниматься чем угодно только не этим)).

P.S.S. Для того чтобы работать в творческих нишах такого плана: графический дизайн, моушен дизайн, веб - дизайн, UI/UX - дизайн, и т.д, необходимо это дело любить, и получать удовольствие от самого процесса работы, иначе, конкурировать с другими дизайнерами будет ооочень трудно, и нормального заработка не достичь, даже если у вас "Большой опыт".

Думаю, после прочтения моего длинного комментария, ВЫ потратите свое время с пользой!
Спасибо, с пользой)
 

Очень повеселило, что автор считает, что крупным компаниям можно втирать такое ужасное видео. Он что думает, там совсем дураки сидят? Да и для мелких фирм, на мой взгляд, просто ужасное предложение, хотя возможно есть еще глубинки, где такая реклама пойдет на "Ура".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху