Скрипты и программы Google2SRT - Добавить субтитры к видео Youtube

ss_single_URL_tracks.png

Что такое Google2SRT?
Google2SRT - это инструмент, который может загружать «не встроенные» субтитры (Closed Captions - CC) с YouTube и прежнего Google Video и конвертировать их в стандартный формат (SubRip - SRT), поддерживаемый большинством видеоплееров.

Даже сегодня субтитры YouTube не могут быть загружены простым способом или использованы в любом видеоплеере, поскольку они закодированы в собственном формате Google.

Google2SRT позволяет сохранять их в формате SRT, который затем может быть преобразован в другие широко известные форматы, такие как SSA (SubStation Alpha) или SUB (MicroDVD), с использованием другого программного обеспечения, доступного в Интернете.

Вы можете узнать о видео, субтитры которого очень сложно найти или если вы их нашли, они недоступны на вашем родном языке, но есть доступная версия субтитров, которые вы ищете на YouTube. Или даже возможно, вам понравится видео, доступное только через YouTube, и его субтитры «не встроены».

Есть бесплатные видеоролики, такие как документальные фильмы и конференции, или официальные распространенные видеоролики, публикуемые телеканалом на своем собственном пространстве YouTube, которые можно найти только через YouTube, а их субтитры не встроены. Не встраивание субтитров является преимуществом для провайдера. Поставщику необходимо загрузить только одно видео и предложить выбрать один из многих субтитров (или ни один из них). Некоторые примеры - документальный фильм Zeitgeist, последняя лекция Рэнди Пауша: «Достижение ваших детских мечтаний», «Стальной алхимик»: аниме «Братство», некоторые из лучших передач, транслируемые с демонстрации видеороликов BBC или Google2SRT.
[HIDEPL="3,3"]https://yadi.sk/d/KveDJy7T3WhmSZ [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху