Программирование [GoIT] | Онлайн курсы HTML/CSS + JavaScript (2015)

6843b7b45bf97ed292ae53b3f9344d08.png

5fb5f1396e4498255c6ecc83dd0edeb2.png

b64fed4ea906ee285d68f6dabf6bcdbe.png

9ab3f9958f45f9ceb82a202d8ce6f109.png

8886d578b6cea8284f63cc6a50c6a389.png

ec8a8563859baf95029579065f97b94d.png
Производство: GoIT
Жанр: Верстка, CSS, HTML, JavaScript
Продолжительность: 110:05:33
Качество видео: PCRec
  • Практические знания и умение верстать адаптивные кроссбраузерные макеты HTML 5.
  • Умение писать простые функциональные скрипты JavaScript.
  • Понимание того, как выстраивать свою карьеру, общение с коллегами, ставить цели и управлять своим рабочим временем.
  • LMS и записи занятий, к которым можно всегда вернуться и повторить пройденный материал.
  • Один или несколько готовых проектов в портфолио, на которые вы можете ссылаться на собеседованиях и при поиске заказов на фрилансе.

  • Привлекательные CV, профиль на Linkedin, бирже UpWork.
  • Практический опыт поиска заказов на фрилансе или прохождения собеседования в компании.
  • Разработанная экспертами GoIT программа самоподготовки к уровню Middle.
55560d17fd928f9a8eae0ca7f792e29a.png
bed8a0524a2f6738a784797ea1e942c4.png
c8cd82606143836911230496fd20fa2d.png
5f5bc2e9ae9ae9b099f97ac82d9db5b6.png
Видео: AVC/H.264, 854x480, ~308 kbps - 1896x1008, ~692 kbps
6abf02033c8ed1b59e79f658b905c6b0.png



011f13b83ae224a84ff301b6f291bc73.png

 

Последнее редактирование модератором:
у этих ребят, наверное, у единственных, кто делает курсы по верстке, дополнительно имеется инфа по тайм-менеджменту и советы по устройству на работу или фрилансу
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По фрилансу там очень мало.
Прошу прощения за дезинформацию, путаю с другим курсом. В этом информации по фрилансу не так уж и мало. Не знаю, как удалить теперь свое сообщение.
 

Можно ссылку перезалить?


a54c7c99db90c1f720caa8ad3689d2f9.png
Лови. Курс по ссылке в разархивированом состоянии (вес 24 Гб), можно изучать онлайн. НО !! Настоятельно рекомендую завести отдельное мыло, сохранить курс к себе в облако и юзать уже его, т.к майл "на раз" фиксит паблик ссылки.
От себя добавлю - курс очень толковый, ни разу не пожалел о потраченном на его освоение времени

 

Последнее редактирование модератором:
Подскажите, плз, что будет лучше для изучения: этот курс или htmlacademy(базовый, проф. html+css и базовый javascript)
бери оба.если совсем нет времени на оба,начинай с html academy.
потом гоит.
 

На самом деле курс так себе. Лучшие курсы по верстке это htmlacademy.
HTML-academy лучшее что есть в сети, но для лучшего их понимания сразу рекомендую курсы от СПЕЦИАЛИСТА, после прохождения которых, HTML-academy просто идеальны для восприятия.
GO IT если не лучшие, то в тройку лучших точно входят в Украине.

Уроки по вёрстке - htmlacademy , Специалист.
Уроки по JS - Специалист.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
openedu.ru «Национальная платформа открытого образования»
Веб-программирование курс только неделю назад начался. Записывайтесь. Бесплатно. ;)
Ссылка
 

openedu.ru «Национальная платформа открытого образования»
Веб-программирование курс только неделю назад начался. Записывайтесь. Бесплатно. ;)
Ссылка
10 минут пытался записаться или найти кнопочку зарегистрироваться результат нулевой
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
10 минут пытался записаться или найти кнопочку зарегистрироваться результат нулевой
Запись на курс доступна в течение двух первых недель после даты начала курса. Вам нужно записаться на следующий поток. {cat13}
Попробуйте ещё раз, возможно были технические проблемы на сервисе.
 

10 минут пытался записаться или найти кнопочку зарегистрироваться результат нулевой
вверху справа кнопка войти не виднеется? Там и запись.создаете акаунт и после вписываетесь куда надо.
 

вверху справа кнопка войти не виднеется? Там и запись.создаете акаунт и после вписываетесь куда надо.
так в том то и дело что кнопка войти, а кнопки регистрации нет. Войти я не могу тк я там не зареган
 

так в том то и дело что кнопка войти, а кнопки регистрации нет. Войти я не могу тк я там не зареган
А что мешает зарегится?вы иначе не попадете,вы ведь видете предложения о регистрации через аккаунты соцсетей?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А что мешает зарегится?вы иначе не попадете,вы ведь видете предложения о регистрации через аккаунты соцсетей?
ступил, кнопки соц сетей вижу, спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху