Ищу Гитара: Базовый уровень [Андрей Аксенов]

Gromoboy

Pirate Club
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
37
Реакции
326
Добро пожаловать на 9-недельный квест "Гитара: Базовый уровень", после которого сможете без труда сыграть любую песню по написанным аккордам или табулатурам любым боем или перебором.
Квест проходит под строгим индивидуальным контролем инструктора с подробной обратной связью каждому ученику.

9 недель уроков

Подробные и понятные уроки в уже понравившейся вам моей подаче
:)
Новое видео каждую неделю + план занятий на каждый день. Заниматься можно и в своем темпе, тогда квест займет больше или меньше 9 недель.

15 минут в день

Упражняясь всего от 15 минут в день вы будете стабильно продвигаться к своей цели - свободному владению гитарой.

Домашние задания

Каждую неделю вам необходимо будет снимать видео с домашним заданием на телефон, чтобы открыть доступ к следующему уроку.

Обратная связь

Я пишу подробный комментарий на каждый видео-отчет по домашнему заданию, чтобы вы своевременно вносили поправки и неуклонно улучшали уровень своей игры.

Теория + практика

Вы не просто изучите набор техник и аккордов, но поймете универсальные принципы взаимосвязи этих аккордов и построения техник. И благодаря этому будете свободно чувствовать себя с гитарой в руках.

Гарантированный результат

Благодаря системе записи домашних заданий на видео и моей подробной обратной связи, я гарантирую вам, что в конце квеста вы будете уверенно играть бой, переборы и все основные аккорды.

Аккорды
Все основные аккорды на примере известных песен

С их помощью вы сможете сыграть любые песни, которые только найдете в интернете


Позиции этих аккордов по всему грифу
Это обогатит ваше звучание и откроет много новых технических возможностей

Аккорды с барре
Поэтапно научитесь брать барре

Техника

Бой/Чес

Вы научитесь играть любые ритмические рисунки боя и даже придумывать свои собственные
:)


Перебор/Арпеджио
Сможете завораживать слушателей красивыми переборами

Динамика
Также мы будем работать над динамикой - одной из важнейших составляющих музыки

Тренажерный зал для пальцев
Вы увеличите растяжку и контроль над пальцами левой руки, чтобы брать любые аккорды и быстро переставлять их

Теория

Взаимосвязь аккордов

Мы соберем изученные аккорды в единую систему и изучим основы гармонии, после чего вы сразу сможете начать сочинять собственные песни
:)


Ритмический алфавит
Узнаете универсальный принцип, по которому можно строить ритмические рисунки из всех возможных существующих жанров музыки

Чтение ритма в табулатурах
Научитесь легко читать и воспроизводить ритмические рисунки по табам

Расположение нот на грифе
В процессе обучения вы без зубрежки выучите расположение нот на грифе и начнете свободно ориентироваться в инструменте

Доступно - Гитара: Базовый уровень [Андрей Аксенов]
 

Назад
Сверху