Скрипты и программы Генератор постинга iMacros, для VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся месяца 3 назад на одном сайте на хорошую лентяйку vk post helper.
Пригодится для массовой рассылки сообщений для групп В контакте, принцип работы прост забиваете сообщение, группы в которые нужно послать сообщения и генерируется код для дальнейшего использования в расширении imacros, работает хорошо сам пользуюсь для спама.
Видео как работать:
 

Последнее редактирование модератором:
Наткнулся месяца 3 назад на одном сайте на хорошую лентяйку vk post helper.
Пригодится для массовой рассылки сообщений для групп В контакте, принцип работы прост забиваете сообщение, группы в которые нужно послать сообщения и генерируется код для дальнейшего использования в расширении imacros, работает хорошо сам пользуюсь для спама.
Видео как работать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Друг, а есть для лайков софт?
 

Друг, а есть для лайков софт?
На этом сайте что я указал выше в разделе макросы (в контакте) есть скрипт лайки на olike.ru это по моему мнению гораздо лучше для накрутки лайков и подписчиков.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

На этом сайте что я указал выше в разделе макросы (в контакте) есть скрипт лайки на olike.ru это по моему мнению гораздо лучше для накрутки лайков и подписчиков.
мне не накрутка нужна. Мне надо лайкать по списку
 

А может кто подскажет по imacros мануалы, чтобы самому можно было мутить скрипты для него? Гибкая ведь штука, а подробной информации не встречал...
 

А может кто подскажет по imacros мануалы, чтобы самому можно было мутить скрипты для него? Гибкая ведь штука, а подробной информации не встречал...
Подробную информацию или отдельный мануал от А до Я, вы вряд ли где найдете. Подобными знаниями делятся неохотно, так как многие на этом зарабатывают. А вот общее представление о том как написать простенький макрос и посмотреть пример, то вышеуказанный сайт послужит вам отличным трамплином. Ну а дальше изучайте wiki, заходите на форумы, благо их достаточно и общайтесь уже с опытными пользователями.
 


мне не накрутка нужна. Мне надо лайкать по списку
Вот в этом курсе Изупризар , есть готовые макросы для imacros, как раз то, что ты ищешь, для работы в ВК и ОК, я сейчас им пользуюсь. Вот только одна проблема меня достала, не знаю как Антикапчу установить на imacros, на данный момент ищу информацию. Если вдруг встретиться инфа, маякни)))
 

Последнее редактирование:
Вот в этом курсе Изупризар , есть готовые макросы для imacros, как раз то, что ты ищешь, для работы в ВК и ОК, я сейчас им пользуюсь. Вот только одна проблема меня достала, не знаю как Антикапчу установить на imacros, на данный момент ищу информацию. Если вдруг встретиться инфа, маякни)))
Недавно натыкался на тему, рассылка сообщений скриптом на сайте Авито. Так вот он умеет разгадывать капчу, лично проверял.
 

Вот в этом курсе Изупризар , есть готовые макросы для imacros, как раз то, что ты ищешь, для работы в ВК и ОК, я сейчас им пользуюсь. Вот только одна проблема меня достала, не знаю как Антикапчу установить на imacros, на данный момент ищу информацию. Если вдруг встретиться инфа, маякни)))
Да я уже нашёл, спасибо. Софт платный на зисмо. Называется "Гулялка ВК"
 

А как сделать , что бы аккаунты не банили, как их подвязать под макросы
Не спамить в VK;) и не будут банить, а вообще для рассылки создаются отдельные аккаунты для этих целей или покупаются, живут они дней 5 но если с умом делать рассылки, а именно не наглеть, менять текст и по 5-15 постов в день на один аккаунт то можно и избежать бана.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху