Гайд по массовой Instagram рассылке

FFxAA

Premium Lite
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
1
?Приветствую всех! Я уже долгое время занимаюсь Instagram рассылкой. В самом начале пути как только начинал этим заниматься я потратил очень много времени и денег, чтобы научиться рассылать сообщения. Я решил продать мануал на своем канале чтобы люди которые хотят научиться рассылать сообщения смогли сделать это быстро и просто, без лишних трат на поиск рабочего метода.

❗Нужно понимать что рассылка сообщений в «Direct» не является полной заменой таргетированной рекламе в инстаграм. В некоторых случаях реклама либо просто не доступна в конкретном регионе например как в России.
Либо в рекламе нет конкретной тематики которая вам очень нужна. Именно в этих случаях на помощь придет рассылка в инстаграм.

Я приведу несколько примеров грамотного использования инстаграм рассылки:
Пример 1: Человек занимается продажей шампуней и инструментов для парикмахеров в Москве, продаются товары плохо.
Как подать шампуни и инструменты?
Можно конечно обзванивать каждый салон или ходить ногами и продавать свои товары.
Можно сделать все гораздо проще - Нужно собрать базу юзеров с хэштегом #парихмахерскаямосква. Мы соберем базу парикмахеров которым мы сможем отправить наш офер.
Пример 2: У нас есть магазин занимающейся продажей одежды в торговом центре. У конкурентов есть раскрученные инстаграм страницы с подписчиками которые ходят в наш торговый центр.
Мы собираем базу юзеров кто ставил лайки и комментировал публикации, фильтруем базу от ботов, и рассылаем рекламное сообщение от лица нашего магазина.

Выше перечислены простые примеры, это просто для понимания, что в некоторых случаях инстаграм рассылка выгоднее чем таргетированная реклама, потому что сообщение доходит реально целевой аудитории. Отправка сообщений происходит очень быстро, за 1 час можно легко отправить 30.000 сообщений.
За один день можно отправить и миллион сообщений но только при условии наличия необходимого объёма аккаунтов.

Гайд по Instagram рассылке
При покупке вам представляется доступ к гайду. Гайд написан в приватном Telegram канале с простой навигацией по интересующему вас разделу + видео демонстрация.

Из гайда вы узнаете:
- Правильные настройки программы.
- Какие прокси использовать для работы, в чем их отличия, плюсы и минусы. Подборка сайтов с хорошими прокси.
- Какие аккаунты для работы использовать в чем их отличия. Где покупать аккаунты для работы.
- Примеры сбора базы для рассылки. Метод правильного сбора чтобы рассылка была без оправки сообщений ботам которые использовались для накрутки активности на Instagram станице.
- Пример рассылки, как правильно правильно продвигать ссылку на сайт или Telegram канал.
И это далеко не вся информация которая представлена в гайде это лишь его краткое описание. Гайд постоянно обновляется и дополняется.

При покупке материала вы получаете 3 месяца поддержки. В случае если у вас что-то не будет получаться или будут какие-то вопросы вы можете обратиться ко мне я обязательно помогу вам. Поддержка может осуществляется через TeamViewer или Any Desk.

Для начала работы вам обязательно потребуется 150$ на покупку расходников для работы:
20$ составляет цена программы (программа не наша написана сторонним разработчиком, регулярно обновляются)
70$ аренда прокси на месяц
60$ вы потратите на покупку аккаунтов
При этих вложениях вы сможете отправить свои первые 40.000 сообщений.

Себестоимость рассылки у вас будет получаться около 0.10 российских рублей за одно сообщение, или 100 российских рублей за 1000 сообщений.

Цена гайда + 3 месяцев поддержки 250$ для покупки пишите в Telegram: https://t.me/Repassage (готов работать через гаранта)
Telegram канал с обновлениями: Guide Spam Instagram Direct
 

Назад
Сверху