Бизнес Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру

track99

Premium Lite
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
46
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ:
Это лишь некоторые из секретов моей формулы, которые вы узнаете о FIVERR
1.12 Востребованных услуг
2. Система доставки услуг
3. Аутсорсинг
4. Постоянные клиенты
5. 100% положительный рейтинг
6. Дополнительные услуги. и др.

Вы можете сделать заработок на FIVERR как дополнительным, так и основным.
Сначала у меня не очень получалось, и я получал всего 2-5 заказов в день, но я пробовал и действовал дальше. Уже на второй месяц работы мой доход составил 752 доллара, я получал от 3 до 8 заказов каждый день и это занимало у меня всего полчаса утром и полчаса вечером.

За полтора года работы дома, на сервисе Файвер я заработал 45 000 доларов, что по сегодняшнему курсу составляет 2 миллиона 475 тысяч рублей.
Последние 3 месяца мой доход не опускается ниже 4000 долларов, при этом я трачу максимум 3 часа рабочего времени в день, иногда меньше Это приятно...

Fiverr - это золотое дно и возможности заработка на нем практически неограниченные, так как сайт продолжает расти и расти. Я покажу вам, как использовать этот потенциал, и это намного проще, чем вы думаете!

[HIDEPL="5,"]https://yadi.sk/d/2NdGINbAiTd44 [/HIDEPL]
 

У меня на фивере за 6 мес. - 7 заказов. С одного акка можно сделать 7 гигов. За мультиаккаутнинг - бан акка, мне так второй акк удалили. Не так всё просто как автор пишет.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху