Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Добрый вечер, скачал фбсендер,интересует функция"рассылка по комментариям группы" постит комментарии в группы хорошо, но хотелось бы постить и на страницы)
 

Добрый вечер, скачал фбсендер,интересует функция"рассылка по комментариям группы" постит комментарии в группы хорошо, но хотелось бы постить и на страницы)
На паблики имеете ввиду?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Привет !
Скачал FbSender Lite, начал осваивать...
- К сожалению, - профиль ФБ не активируется. Внутренний браузер не открывается...
_ Подумал,- что (возможно) это из-за отсутствия Прокси.
Но с данной темой я не знаком. НО все-же...

- Купил IPV6 (для работы в Фесбуке), но ничего о прокси (как работать с ними = устанавливать, настраивать) - НЕ ЗНАЮ / ни когда еще не пользовался и не интересовался...
Вопрос; - Где (можно) найти подробную (но доходную) инфу на эту тему (ссылки)...?!
_ Проконсультируйте пож...!
 


Привет !
Скачал FbSender Lite, начал осваивать...
- К сожалению, - профиль ФБ не активируется. Внутренний браузер не открывается...
_ Подумал,- что (возможно) это из-за отсутствия Прокси.
Но с данной темой я не знаком. НО все-же...

- Купил IPV6 (для работы в Фесбуке), но ничего о прокси (как работать с ними = устанавливать, настраивать) - НЕ ЗНАЮ / ни когда еще не пользовался и не интересовался...
Вопрос; - Где (можно) найти подробную (но доходную) инфу на эту тему (ссылки)...?!
_ Проконсультируйте пож...!
Авторизацию можно пройти
 

на это видео инструкций нет, мы не записывали.
https://s1.piratehub.biz/data/avatars/m/210/210584.jpg
вот такую ссылку указывайте в тексте
А как в фб найти такую ссылку на нужное изображение? Все ссылки на фб без .jpg или нужно вставлять ссылку со сторонних сайтов? Покажите примеры на скринах пожалуйста.
 

А как в фб найти такую ссылку на нужное изображение? Все ссылки на фб без .jpg или нужно вставлять ссылку со сторонних сайтов? Покажите примеры на скринах пожалуйста.
скопировать юрл картинки и вставить
 

скопировать юрл картинки и вставить
Делаю рассылку по группам, текст рассылается хорошо, но картинка не добавляется.
Копирую URL картинки в ФБ, но вместо ссылки как вы говорили, появляется очень длинная ссылка без окончаний с jpg, jpeg и тд. вот пример ссылки.

"https://scontent-gmp1-1.xx.fbcdn.ne...Tz5j88r5bACdlYk1Hvkq5oIiafeEnBX1Q&oe=61B93540"
 


Делаю рассылку по группам, текст рассылается хорошо, но картинка не добавляется.
Копирую URL картинки в ФБ, но вместо ссылки как вы говорили, появляется очень длинная ссылка без окончаний с jpg, jpeg и тд. вот пример ссылки.

"https://scontent-gmp1-1.xx.fbcdn.ne...Tz5j88r5bACdlYk1Hvkq5oIiafeEnBX1Q&oe=61B93540"
а где вы видите в своей ссылке окончание на jpg, jpeg ?
 

Здравствуйте! Удалил две папки данные и настройки, запустил авторизовался в ручную делает 10 - 20 рассылок потом опять неизвестная ошибка не понимаю почему так можете объяснить https://drive.google.com/file/d/1-D24TP087brgJkBhaEWByz3sWqudYGB1/view?usp=sharing
Приём! Приём!
 

Программа FbSender (как и др.)использует Прокси (для работы). Я Купил (по ссылке с вашего каталога на proxys.io) IPV6 (для работы в Фесбуке), но ничего о прокси (как работать с ними = устанавливать, настраивать) - НЕ ЗНАЮ / ни когда еще не пользовался и не интересовался... Поддержка proxys.io - молчит (не отвечает).
Обращаться к вам за обучением или консультацией (как установить, настроить и т.п.) по прокси - наверное глупо...
Поэтому вопрос такой..., - Где найти подробную (но доходную) инфу на эту тему (дайте ссылки)...?!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху