Арбитраж трафика [Евгений Горбатов] - Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019)

Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail-рассылках от Евгения Горбатова за октябрь 2019!

В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!

О курсе и авторе:
  • После прохождения обучения вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно.
  • Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.
  • В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.
  • Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.
  • Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.
  • За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.
  • Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю.
  • Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.

Полное описание

  • Прочитав данный пост до конца вы узнаете как зарабатывают ученики Евгения Горбатова от 100.000 до 300.000 рублей ежемесячно.
  • Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.
  • Кто ещё не видел результатов Евгения или его учеников, поизучайте внимательно блог. Вы найдёте десятки видео отзывов, текстовых отзывов, скриншоты статистик из партнёрских программ.
  • Изучив блог ещё глубже сможете поближе узнать Евгения Горбатова. Он писал о том как вырос, какими бизнесам занимался.

Сейчас у нас большой красивый офис в Уфе, чуть позже планируем сделать офис в Москва Сити, куда смогут попасть все ученики и продолжить свой финансовый рост.

На обучении были разные люди. Первые его ученики были - его знакомые, из его родного города. Кто то из них раньше занимался небольшим офлайн бизнесом. Кто то уже зарабатывал в интернете, продавая различные услуги. Затем на обучении стали попадать простые люди, например вы можете найти отзыв парня, который раньше работал волочильщиком на заводе.

Со временем на обучении записывались и те, кто не знал Евгения лично в лицо. Стали доверять отзывам.

Результаты людей - это не чудо. Была проделана действительная огромная работа над обучением. Видео уроки постоянно перезаписываются, выдаётся новая информация. Евгений все тестирует и даёт готовые инструкции действий.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

оффтоп - разоблачение Горбатова
Скрытое содержимое
обсуждение здесь
Оффтоп - Евгений Горбатов: от обучения рассылкам до жалоб и судебных исков
 

Обратите внимание

Назад
Сверху