Программирование Есть у кого кряк на Sobot или JustVk?

скажу чесно эта программа меня не упечетляет мне более лучшая Assistant24 новая где имеется и прокси и антигейдж и обходит лимит до 100 сообщений с аккаунта
Тоже бы не отказался от кряка.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Полное *****, если кратко))
поддерживаю!) даже снизим лимиты добавления в друзья ВК с 50 до 30 – аккаунт банят, а это говорит о том, что софт дерьмово настроен создателями!)
 

поддерживаю!) даже снизим лимиты добавления в друзья ВК с 50 до 30 – аккаунт банят, а это говорит о том, что софт дерьмово настроен создателями!)
Я бы рассказал, как я пытался вернуть деньги, которые заплатил за этот софт - вообще забей, в итоге я нечего не увидел спустя 4 дня общения в сапорте и срача на зисмо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ссылка на Asistant 24 крякнутый https://yadi.sk/d/9TmS0mBK3N4aoc
после обновления вк необходимо в скрипте делать изменения а именно 39-40-41 строку удалить
EVENTS TYPE=KEYPRESS SELECTOR="#post_field" KEYS="[8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8,8]"
EVENT TYPE=MOUSEDOWN SELECTOR="#post_field" BUTTON=0
WAIT SECONDS=6
во вкладке текст убираем любой текст и сохраняем
текст для рассылки пишем во вкладке картинки и запускаем рассылку
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
программа ещо работает буквально на прошлой неделе делал рассылку на 120 групп пока не банили
 

От себя могу добавить, что и Sobot и БроБот - неплохие программы.
Настроены они хорошо, что-бы о них негативного не говорили.
Настройки программ зависят не от разработчиков, а от пользователя.
Любой инструмент в кривых руках будет казаться плохим.
Проблема обоих программ заключается совершенно в другом: при авторизации аккаунта через программу, модераьторы соц сети ВКонтакте видят, что аккаунт авторизовался не из браузера, а из программы. Такой аккаунт моментально попадает в поле зрения ботов ВК и при малейшем "шаге в сторону" замораживается. При дальнейшей разморозке и повторной авторизации через указанные программы, аккаунт блокируется навсегда.
Мои аккаунты были массово заморожены и я переписывался с работниками ВК, хотелось узнать причину блокировки.
Они мне всё и растолковали ))
 

От себя могу добавить, что и Sobot и БроБот - неплохие программы. Настроены они хорошо, что-бы о них негативного не говорили.
при авторизации аккаунта через программу, модераьторы соц сети ВКонтакте видят, что аккаунт авторизовался не из браузера, а из программы. Такой аккаунт моментально попадает в поле зрения ботов ВК и при малейшем "шаге в сторону" замораживается. При дальнейшей разморозке и повторной авторизации через указанные программы, аккаунт блокируется навсегда.
Мне одному кажется, что эти два утверждения противоречат друг другу? Что в программе "неплохого", если при авторизации через неё банят аккаунт?

Настройки программ зависят не от разработчиков, а от пользователя. Любой инструмент в кривых руках будет казаться плохим.
Как именно нужно настроить Sobot, чтобы аккаунт остался живой, если бот ВКонтакте банит за сам факт авторизации через Sobot и при чём здесь кривизна чьих-то рук?
 

Как именно нужно настроить Sobot, чтобы аккаунт остался живой, если бот ВКонтакте банит за сам факт авторизации через Sobot и при чём здесь кривизна чьих-то рук?
Никак.
По крайней мере, я не нашёл способа.
После второй- третьей попытки авторизации через эти программы, страница аккаунта блокируется навсегда.
Содержание большого количества аккаунтов, используя эти программы, практически невозможно.
А жаль, ещё несколько месяцев назад политика ВК была более мягкой и упомянутые программы позволяли раскручивать целую армию ботов.
 

Nikolaszver
программа еще работает буквально на прошлой неделе делал рассылку на 120 групп пока не банили
работает? не забанили? буду пробовать в 1 раз сцу как говорится
 

Мне одному кажется, что эти два утверждения противоречат друг другу? Что в программе "неплохого", если при авторизации через неё банят аккаунт?

Как именно нужно настроить Sobot, чтобы аккаунт остался живой, если бот ВКонтакте банит за сам факт авторизации через Sobot и при чём здесь кривизна чьих-то рук?
да мгновенно банят при входе вк
 

скиньте тоже в личку
ребят у кого для соц сетей есть проги кряки скиньте в лс.у меня есть скрипты для ок
и классная прога скрипт гет бот.чтоб не платить просто меняешь каждый день почту.почта временная одноразовая
 

Обратите внимание

Назад
Сверху