Email list validator - сервис проверки списков email, прямо из мессенджера!

Добро пожаловать! Вы были приглашены figvam присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

tanichev

Premium Lite
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
3 убедительных факта отчего вам, стоит поручить нам, очистку перечня mail адресов:
  1. Качество валидации - мы гарантируем, что 99% из опознанных рабочих почт, сумеют принять от вас сообщение.
  2. Скорость валидации - проверка осуществляется путем сопоставление существующей базы на PostgreSQL, с загруженным вами списком. 1 миллион адресов обрабатывается из-за ~5-10 мин.
  3. Стоимость валидатора - 3$ за миллион почт или 0.000003 $ за 1 шт . Вы платите только за найденные записи в нашей бд, те что не нашлись - Безвозмездно!

Функционал telegram бота
  • Авторизация
  • Покупка лимитов при помощи Telegram Payment API
  • Получить остаток лимитов
  • Получить перечень заданий
  • Создать задание, с возможностью загружать файл до 2гб(обычный предел в telegram 50 мб)
  • Безопасное хранение файлов заданий в Azure Blob



Предоставлю аккаунты с одним миллионом лимитов, за отзыв для проверки удобства и качества сервиса, 5- рым коллегам с данного форума.

Сервис: https ://t.me/good_sam_bot
Cвязь с оператором помощи: @goodsam911
Интернет-сайт: https://email-list-validator.com
 

Отзыв

Немного затянулось с написанием отзыва, но у меня для вас отличные новости: Если вы хотите без лишних движений мышкой от компа, прочекать несколько сотен (а то и лям-второй и больше) тысяч эмейлов на валид, без использования стороннего софта, удобно в телеграмме за считанные минуты (в зависимости от списка) и за все это заплатить более чем разумную сумму, тогда это предложение для вас)

Сначала, как только я получил доступ на тест, были еще баги, на которые ТС очень быстро реагировал и старался устранить их в кратчайшие сроки. Вообще отзывчивость ТС заслуживает отдельного внимания, так как не было такого, что мой вопрос оставался без внимания. Я наблюдал как бот начинал работать уверенней и быстрей с каждым днем и неделей. Сейчас же я вернулся из отпуска и вижу что работа более чем отлажена, что можно без проблем загрузить свой списочек мейлов в тг, и потирая руки ожидать, какой процент валида вы собрали или купили у продавана (мой результат с покупных баз был 3% ?)

Всем добра, и 99% процентного валида;)
 

Назад
Сверху