Раздача Elasticweb - Первый адаптивный хостинг

Brints

Премиум
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
223
Реакции
147
От хостера:

Elasticweb не существует минимальной и максимальной стоимости, мы применили облачный подход к услуге виртуального хостинга и не ограничиваем вас по количеству доменов, поддоменов или баз данных. Клиенты платят только за использованные аппаратные ресурсы сервера.

Хочу наглядно проиллюстрировать принципиальное отличие Elasticweb от других хостингов на примере реального случая. Есть блог с посещаемостью 2000 уников в сутки, на обслуживание которого подходит тарифный план за 150 рублей. Но бывают пики вызванные хабраэффектом или Редитом до 10 000 на несколько дней. В подобных ситуациях сайт начинает притормаживать и хостинг присылает письмо с предупреждением о блокировке и просьбой перейти на другой тарифный план. Зачастую многие начинают платить больше, пики спадают и деньги выбрасываются на ветер (не каждый же раз туда- обратно переходить). В Elasticweb нет нерегламентированных лимитов и счет выставляется ежедневно на основе задействованных мощностей. Здесь не платят лишнего."

От себя:

Пользуюсь уже 2 месяца, перенес все свои 19 сайтов, перенес почти всех друзей на Elastic. Радует цена сейчас за мои 19 сайтов выходит чуть больше 60 рублей в месяц! Есть друзья у кого сайт визитки, у них выходит до 10 рублей в месяц! Самое главное что радует что нет перебоев и есть защита от DDos атак а так же быстрореагирующая и дружелюбная поддержка!:) Если хотите я сделаю полный обзор хостинга)

В общем рекомендую всем Elasticweb: "Реф" ссылка, для особо вредных "Не реф"
 

Последнее редактирование:
пользовался держал там лендинг на адобе мьюз, хостинг вообще денег не просил за него, там копейки буквально в день снимали. Позже надо было потестить тему на вп, поставил настроил - через пару дней меня отключили, оказалось вп сожрал кучу мощности и кучку денег =/
Вообщем под лендосы рекомендую, под жирные движки не советую
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

сейчас за мои 19 сайтов выходит чуть больше 60 рублей в месяц!
  1. подробнее сайты - какая CMS?
  2. суммарный трафик(в месяц)?
надо было потестить тему на вп, поставил настроил
только тестил? без трафика? и кучка денег - это сколько?
 

пользовался держал там лендинг на адобе мьюз, хостинг вообще денег не просил за него, там копейки буквально в день снимали. Позже надо было потестить тему на вп, поставил настроил - через пару дней меня отключили, оказалось вп сожрал кучу мощности и кучку денег =/
Вообщем под лендосы рекомендую, под жирные движки не советую

У меня 3 сайта на ВП посещалка небольшая 10-15 человек в день, не каких проблем нету. Возможно у вас был какой то баг? Нужно было написать в службу поддержки и они быстро бы все пофиксили.
 


  1. подробнее сайты - какая CMS?
    суммарный трафик(в месяц)?
только тестил? без трафика? и кучка денег - это сколько?

CMS разные есть ВП, есть просто лендинги, xenforo, самописы есть, суммарный трафик всех где то 500-700 в день. Раньше я на VPS сидел, выходило 400 рублей на одной и на второй 300 и судя по метрике сайт часто был в дауне, сейчас на эластике такого не наблюдаю.
 

суммарный трафик всех где то 500-700 в день
этот трафик вообще ни о чем для обычного шаредхостинга
как-то давно сел на eurobyte (не реклама :D )
  • домены - 500
  • баз данных - 10000
  • доступный месячный трафик - 10 000 000
  • ТП отзывчивая - среднее время ответа 1 час
  • из минусов - 3ГБ доступного места на диске (юзаю под скрипты, хватает с головой)
примерно 5 рублей в день
 

этот трафик вообще ни о чем для обычного шаредхостинга
как-то давно сел на eurobyte (не реклама :D )

  • домены - 500
    баз данных - 10000
    доступный месячный трафик - 10 000 000
    ТП отзывчивая - среднее время ответа 1 час
    из минусов - 3ГБ доступного места на диске (юзаю под скрипты, хватает с головой)
примерно 5 рублей в день

Минимальный тариф у евробайта 159 рублей в месяц, у меня того меньше выходит. А вообще будь у меня 500 сайтов, взял бы как минимум уже годную VPS. Если конечно сайты что то приносят, а если нет, смысл тогда иметь их 500 штук?.. Так же в пользу эластика хочу сказать, что тот же евробайт отрубит вас как только трафик пойдет серьёзный, а эластик нет.
 

Вопрос к администрации, могу ли я обзор хостинга разместить у себя на блоге?
Чтобы администрация наверняка увидела твоё сообщение...., нужно её ещё упомянуть.... @os :)
 

Чтобы администрация наверняка увидела твоё сообщение...., нужно её ещё упомянуть.... @os :)
Спс) @os можно ли сделать обзор хостинга, разместить у себя на блоге а тут ссылку выложить? Просто много текста, скриншотов получится, ну и блог надо как то развивать)
 

Спс) @os можно ли сделать обзор хостинга, разместить у себя на блоге а тут ссылку выложить? Просто много текста, скриншотов получится, ну и блог надо как то развивать)
Привет. Сделай нормальный обзор = МИНУТ НА ПЯТЬ - без ВОДЫ - коротко и по теме. Залей на свойблог через YouTube - все ссылками свяжешь - будет обзор ХОРОШИЙ - люди САМИ перейдут посмотреть - как у тебя блог выглядит (упомяни в видео - что можно посмотреть твои сайты на этом хост.) Я бы перешел посмотреть - видно скорость загрузки - и нагрузку сайта. Как то так. УДАЧИ !
 

Привет. Сделай нормальный обзор = МИНУТ НА ПЯТЬ - без ВОДЫ - коротко и по теме. Залей на свойблог через YouTube - все ссылками свяжешь - будет обзор ХОРОШИЙ - люди САМИ перейдут посмотреть - как у тебя блог выглядит (упомяни в видео - что можно посмотреть твои сайты на этом хост.) Я бы перешел посмотреть - видно скорость загрузки - и нагрузку сайта. Как то так. УДАЧИ !

Спасибо за поддержку!) Сейчас тогда дождусь ответа администрации и начну готовить обзор, правда девушку попрошу озвучить она больший видео блогер чем я:D
 

Спасибо за поддержку!) Сейчас тогда дождусь ответа администрации и начну готовить обзор, правда девушку попрошу озвучить она больший видео блогер чем я:D
Привет. Мне просто интересно - через сколько прийдет ответ от администрации (на некоторых форумах Складчик конкретно - модераторы просто ИГНОРИРУЮТ пользователей (я так понимаю - там НЕ до разговоров - там БАБКИ зарабатывают на форумчанах и все - одни БАРЫГИ.
(пословица - "Нельзя бывает - для тех кто спрашивает")
УДАЧИ !
 

Минимальный тариф у евробайта 159 рублей в месяц, у меня того меньше выходит. А вообще будь у меня 500 сайтов, взял бы как минимум уже годную VPS. Если конечно сайты что то приносят, а если нет, смысл тогда иметь их 500 штук?.. Так же в пользу эластика хочу сказать, что тот же евробайт отрубит вас как только трафик пойдет серьёзный, а эластик нет.

Если я правильно понял, 10 000 000 для Вас трафик несерьёзный... а сколько тогда серьёзный... и сколько надо будет заплатить за "несерьёзный" трафик в 10 000 000 на рекламируемом "эластике" ?
 

Если я правильно понял, 10 000 000 для Вас трафик несерьёзный... а сколько тогда серьёзный... и сколько надо будет заплатить за "несерьёзный" трафик в 10 000 000 на рекламируемом "эластике" ?

Я думаю лучше всего вам обратится к администрации, поскольку я не располагаю такими данными. Скажу так у меня трафик в день чуть больше 1к и я плачу около 2$ в месяц.
 

Я думаю лучше всего вам обратится к администрации, поскольку я не располагаю такими данными. Скажу так у меня трафик в день чуть больше 1к и я плачу около 2$ в месяц.
Всё правильно — "лучше поздно, чем никогда"...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху