Личностный рост [Екатерина Самойлова] Пакет из 7 ченнелинг-медитаций Божества Индуизма (2022)

yCcsAPL.png

ОПИСАНИЕ:

Индия — страна, в которой существует и мирно уживается множество религий и тысячи Богов. Практически каждая деревня имеет своего покровителя. Имена некоторых Богов известны только историкам и этнографам.

Другие распространены настолько широко, что в лавке нередко увидишь в продаже их фигурки, которые люди приобретают и используют в качестве талисманов. Кстати, они могут быть не только живописными статуэтками, но влияющими на нашу жизнь фигурами при правильном использовании.

Известно, что в индуистском пантеоне множество богов. Индуистских божеств чаще всего изображают в виде человекоподобных или получеловечных личностей. У каждого из них есть свои личные атрибуты. Жители Индии почитают большинство таких существ, как образы единого бога Брахмана. Все они нужны в качестве своеобразных посредников в общении с Высшим Божеством.

Зачем медитировать с Божествами индуизма? Это уникальная возможность окунуться в высокие вибрации, мощные энергии и сильные переживания. Получить расширение, усиление, наполнение, очищение, наполнение качествами Божества и их Благословения.

Пакет из 8 медитаций-ченнеленгов

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху