Личностный рост [Екатерина Самойлова] Архангелы, Ангелы и Высшее Я (2022)

xFDhoPc.png

ОПИСАНИЕ:

Архангел – это главный над ангелами (приставка «арх», по-гречески имеет значение «главный»). Их можно назвать «небесными учителями», поскольку их задача – подсказывать человеку верный путь, учить его, как жить. В верованиях именно архангелы – исполнители воли Создателя, помимо этого они доставляют человечеству самые важные вести. Под их началом — ангелы, наиболее близкие к человечеству из «чинов ангельских».

«Девятая плотность – вибрация великих Архангелов. В некотором смысле, архангелы соотносятся с ангелами как сверхдуша с душой. Архангелы – это громадные существа света, занимающие обширные области Вселенной. На физическом уровне они напоминают галактики. Многим архангелам присвоили имена и названия, они появляются в религиозной литературе.» - Сэл Рейчел – «Жизнь на передовой»

Зачем практиковать сонастройку с Архангелами? Чтобы на собственном опыте познакомиться с чистой энергией каждого архангела, ощутить его дружеские объятия и поддержку. Научиться различать оттенки энергий разных Архангелов и подружиться с ними.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху