Личностный рост Элман Дейв - Гипнотерапия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Книга написана одним из самых известных специалистов ХХ века в области гипноза. Главной задачей своих обучающих семинаров он считал помощь практикующему специалисту быстро развить умение легко использовать гипноз.

Несмотря на то, что Элман не был дипломированным специалистом-врачом или психологом, он сделал доступным участие в своих тренингах только для врачей и стоматологов. За годы деятельности он обучил тысячи профессионалов в США.

Сосредоточив свое внимание на технологии гипноза, Элман уходит от академического и педантичного многословия и создаёт мощное и динамичное представление о гипнозе, как о молниеносном и удивительно эффективном инструменте, который можно использовать в широком диапазоне терапевтических интервенций. В книге представлен набор самых эффективных способов достижения транса от мгновенного гипноза, до состояния «гипнотической комы», подходящего для проведения оперативных вмешательств.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Благодарю за книгу! Материал стоящий для изучения, особенно для профессионалов.
Кстати, это единственная книга, которую Эльман опубликовал в своей жизни. Сперва она называлась "Введение в Гипноз", позже она вышла уже под данным названием "Гипнотерапия".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху