Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] [Константин Опекун] Результативные продажи

  • Автор темы Anonymous (30d41f)
  • Дата начала
A

Anonymous (30d41f)

Гость
56b9343fc5.png

Продажи – слабое место для 97% коучей и консультантов. В своей практике я вижу, как многие эксперты “проваливаются” при продажах. Во время продаж на консультациях или вебинарах они дают максимум пользы, выкладываются на 100%, а в ответ слышат: «Спасибо, я подумаю...» И с каждым таким отказом всё сложнее озвучивать цену. Падает уверенность: “А могу ли я продавать свои услуги много и дорого?”

Именно поэтому лично я всегда уделял много внимания продажам. Обучался непосредственно у лучших мировых тренеров - Дэйв Ван Хуза и Блэра Сингера. А также прошел много тренингов на русскоязычном рынке. Многое тестировал сам и вместе со своими учениками в самых разных темах. И теперь хочу поделиться с вами своими наработками, чтобы вы могли стать востребованными и высокооплачиваемыми экспертами. А к этому ведет именно навык продавать.

На интенсиве «Результативные продажи» я даю технологии продаж один на один и продаж на вебинарах, которые сам оттачивал и доводил до совершенства несколько лет, которые сработали для меня и моих учеников. И покажу путь шаг за шагом, который приведет вас к продаже дорогих услуг и к большим деньгам, чтобы вы реализовали свои желания. Много кто обучает продажам. Но далеко не все методы и технологии подходят для коучей и консультантов. Я создал свою методику, которую отточил на более чем 1000 продающих вебинарах и продающих консультациях. Благодаря этой системе более 2000 экспертов вышли на доходы 50 000 - 700 000 рублей в месяц и более. Суммарно заработали более 455 000 000 рублей.

Вам точно нужен этот интенсив, если:
  • Вы устали от разовых продаж и разовых результатов.
  • Вы не умеете продавать и не любите продавать.
  • Вы хотите, чтобы ваши услуги покупали дорого.
  • Вы хотите отточить навык продаж 1 на 1.
  • Вы хотите продавать с вебинаров на большие суммы и вести их легко и с удовольствием.
Содержание интенсива:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ШАГИ ПЕРЕД ПРОДАЖАМИ:

  • Как выбрать тему и контент.
  • Как заранее выявить потребности клиентов перед предложением.
  • Как обеспечить максимальную доходимость на вебинар или консультации.
  • Как сделать, чтобы приходили люди, готовые вас слушать.
  • На каких площадках проводить вебинары: бесплатные и оптимальные платные варианты - наш личный опыт.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРАВИЛА ПРОДАЖ НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ И ВЕБИНАРАХ:
  • Как сформировать и поддерживать доверие перед консультацией или вебинаром. И как сохранить его после, даже если у вас не купили.
  • Способы сонастройки с аудиторией на сессии и на вебинаре.
  • Техники вовлечение и удержание внимания.
  • Состояние и энергетика эксперта - личные стратегии.
  • Как продавать уже в самом начале вебинара.
  • Стили и подходы к проведению вебинаров от простой и эффективной модели для новичков, и модели “для продвинутых”.
СНЯТИЕ ВОЗРАЖЕНИЙ:
  • Универсальные техники проработки возражений, о которых не знают 97% коучей и консультантов.
  • Как распознать истинные и ложные возражения.
  • Как снимать возражения до того как они озвучены.
  • Фразы и вопросы, которые позволяют мягко обходить возражения.
  • Особые методы работы с возражениями клиентов: «Точка кипения», «Туман», «Ежик».
  • Что отвечать на возражения: “У меня нет денег…”, “Нет времени…”, “Я не могу…”, “У меня сложная ситуация…”, “Я подумаю…”.
ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ ПРОДАЖА:
  • 5 ступеней продажи, которые помогают клиенту принять свое решение.
  • Как создать мотивацию для покупки ваших услуг.
  • За что ваши клиенты готовы заплатить деньги.
  • Как давать рекомендации, чтобы клиент сам спросил про ваши услуги.
  • Как сделать презентацию и озвучить цену, чтобы клиент купил услуги.
ЭМОЦИИ И ПРОДАЖИ:
  • Какие эмоции мешают вам продавать легко и как их проработать?
  • Как делать эмоциональные акценты в разных частях продающей сессии и вебинара?
  • Как быть в ресурсном состоянии на сессии и на вебинаре.
  • Как восстановить себя после “сложного” клиента или длительного вебинара?
  • Как голос, энергетика, уверенность влияет на продажи на вебинарах и консультациях.
Что вы получите с технологиями интенсива «Результативные продажи»:

Ваши клиенты ждут и ищут вас. Но пока вы не выйдите к ним с уверенностью, пока не расскажете, чем и как сможете им помочь, к вам не придут. Вы осваиваете трансформационные продажи и легко продаете. Теперь не нужен долгий путь завоевания рынка, чтобы начать продавать свои услуги дорого. Вы проводите сессию по специальному алгоритму – и у вас покупают.

Зачастую ваша экспертность значительно выше, чем вы сами считаете. И вы теряете огромные деньги. И вам не обязательно проходить ряд тренингов, прежде чем продавать услуги дорого. Технология «Баланс экспертности» + технологии увеличения цены помогут вам уверенно выходить к клиентам и с воодушевлением рассказывать о своих дорогих услугах.

Страх продавать часто кроется совсем не там, где вы думаете. Из интенсива вы поймете, какие блоки тормозят ваши продажи и получите инструменты для их устранения. Ваше эмоциональное отношение к продажам изменится раз и навсегда.

Многие опасаются, что если на вебинаре или консультации сразу продавать, то неготовые к этому клиенты «закроются» и не захотят ничего больше воспринимать. Вы узнаете, какие шаги до продажи помогут вам настроить своих клиентов, чтобы они слушали с доверием, и воспринимали вас как эксперта.

Возражения клиентов многие воспринимают как самую сложную преграду и не знают, как ее обойти. Вы получите технологии ответов на основные возражения и узнаете, как их снимать, до того как они озвучены.

Никто не любит навязываться и «впихивать» «в лоб». 5 ступеней продажи помогут вам подводить клиента к решению так, чтобы он сам спрашивал о ваших услугах и их цену.

И это только часть того, что я раскрываю на интенсиве. В этот раз поделюсь нюансами, которые не рассказывал до этого на своих интенсивах. Вы получите информацию, ценность которой в несколько раз выше стоимости. Внедрив эти технологии вы сможете повысить свой доход от 2-х до 10-ти раз в ближайшие месяцы.

СКАЧАТЬ КУРС:

СКАЧАТЬ КУРС ЧЕРЕЗ TORRENT:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху