Пикап / Соблазнение Егор Шереметьев «Пикап ВКонтакте »

Лучше пахать начать. Будут деньги, а там пытаться пикапить уже тебя будут)
совсем не те девушки будут вестись на деньги, увы! Самые крепкие отношения когда и через горе и через радость добились вместе.
 

Слушал курс. Есть стоящая информация относительно привлекательного оформления своей странички, но лично мне Егор кажется инфоцыганом (имхо)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зачем какие-то курсы, просто ставишь желаемый возраст статус в "в активном поиске" и пишешь девушкам, кто да откликнется
 

Зачем какие-то курсы, просто ставишь желаемый возраст статус в "в активном поиске" и пишешь девушкам, кто да откликнется
Сомневаюсь что действительно классные и как следствие востребованные девушки будут сами навязываться или тем более регистрироваться на сайтах знакомств. У них и так в режиме обычной жизни много мужчин желающих познакомиться. Зачем ей еще больше напрягаться, если конечно она не какая-нибудь аферистка?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху