Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте

После обновления Изибот один раз убрал окно (не свернул, а убрал), остался лишь значек в "скрытых значках" процессы не смотрел. После перезапуска опять выскочила ошибка.
2022-01-05_18-58-01.png
Программа стоит открытая, но действий никаких не производит.
2022-01-05_19-02-04.png
 

После обновления Изибот один раз убрал окно (не свернул, а убрал), остался лишь значек в "скрытых значках" процессы не смотрел. После перезапуска опять выскочила ошибка.
2022-01-05_18-58-01.png
Программа стоит открытая, но действий никаких не производит.
2022-01-05_19-02-04.png
Какая винда?
 

10 винда лицуха. В доке Error нашел такую надпись:

######################## 05 января 2022 | 18:41:41 ########################
Значение не может быть неопределенным.
Имя параметра: input
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

10 винда лицуха. В доке Error нашел такую надпись:

######################## 05 января 2022 | 18:41:41 ########################
Значение не может быть неопределенным.
Имя параметра: input
Покажите какие данные вы указали при входе
 

Покажите какие данные вы указали при входе
Стандартные. Логин и пароль. Без ошибок. Скрин сделать не могу. Я вошел в акк по этим данным. Запустилась работа в Бослайке. Бот поработал несколько минут, потом выскочило окно, которое я присылал ранее и эта запись в лог попала. Просто я её позже увидел.
 

Стандартные. Логин и пароль. Без ошибок. Скрин сделать не могу. Я вошел в акк по этим данным. Запустилась работа в Бослайке. Бот поработал несколько минут, потом выскочило окно, которое я присылал ранее и эта запись в лог попала. Просто я её позже увидел.
ок, спасибо, проверим, возможно со стороны бослайка какие-то нововведения.
 

ок, спасибо, проверим, возможно со стороны бослайка какие-то нововведения.
Дмитрий, скачал новую версию софта, не работает VKstorm, авторизация проходит, а задания не выполняются, исправьте пожалуйста. Заранее благодарен!
 

Доброй ночи, Дмитрий. Переустановил Изитоп. И сновы выскочила такая же ошибка. Теперь снял полную инфу для Вас. Ак в ВК не заблочен. У меня есть прога Кериш Доктор, она может влиять?
2022-01-07_04-28-12.png
 

Дмитрий, скачал новую версию софта, не работает VKstorm, авторизация проходит, а задания не выполняются, исправьте пожалуйста. Заранее благодарен!
Проверил, все работает
 

Доброй ночи, Дмитрий. Переустановил Изитоп. И сновы выскочила такая же ошибка. Теперь снял полную инфу для Вас. Ак в ВК не заблочен. У меня есть прога Кериш Доктор, она может влиять?
2022-01-07_04-28-12.png
да, конечно может влиять
 


Обратите внимание

Назад
Сверху