Скрипты и программы EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подробное описание программы :

Весьма простой бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте: Promovk, Turboliker, Snebes, Olike, Smofast, Fastliker, Smmok, Addmefast, Yoolike, socgain, Freeliked, Vkserfing, AdSocial, Putliker.
Программа предоставляет полный функционал на выполнение задач в указанных сервисах.





Все типы заданий :
[#] Мне нравится
[#] Репосты
[#]Группы и Public-страницы
[#] Друзья и подписчики
Поэтому вам больше нет необходимости обыскивать сайты и форумы для поиска актуального приложения, которое бы автоматизировало процесс по заработку баллов.
Программа написана таким образом, что при её использовании вам не будет угрожать блокировка аккаунта. В ней задействовано множество инструментов, которые придают накрутке более человеческий вид, например, задержка, распознавание капчи и прочее.

Скачать:

[HIDE-POSTS=10]
Скачать...
[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да работает софтинка, баловался когда-то, крутил днями 1 акк на Promovk кажись, в неделю не более 50 р выходило. Так мало, потому как заданий было мало+ вероятность бана высокая. Addmefast, кстати, можно было накрутить без проблем, щас не знаю как там все.
Мультиакка в софте нет.
 

Вдогонку - VkUserReport - софт для отправки жалоб ВК.
Может кому пригодится и такая фича :)
  • Неограниченное кол-во аккаунтов
  • Комментарий поддерживает синонимизацию - {text1|text2|text3}
  • Взаимодействие с antigate.com
  • Поддержка 3 видов проксей - HTTP/SOCKS 4/SOCKS 5
  • Сохранение всех настроек



[HIDE-POSTS=10]Скачать...[/HIDE-POSTS]
 

"задержку больше ставь"
Автор программы пожаловал =)). Привет.

Я так понял, что Эта программа не для заработка на лайках, так как со многих сервисов вывести деньги нельзя.
Она нужна для того, чтоб накрутить себе бесплатные баллы, а потом за них давать рекламу.
То есть эта программа обеспечивает юзера бесплатной рекламой.
Ну а какой будет выхлоп, это уже зависит от рекламируемого материала.
 

"задержку больше ставь"
Автор программы пожаловал =)). Привет.

Я так понял, что Эта программа не для заработка на лайках, так как со многих сервисов вывести деньги нельзя.
Она нужна для того, чтоб накрутить себе бесплатные баллы, а потом за них давать рекламу.
То есть эта программа обеспечивает юзера бесплатной рекламой.
Ну а какой будет выхлоп, это уже зависит от рекламируемого материала.
от программы ничего не зависит . она просто упрощает вам работу и все.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху