Личностный рост Джеральд Кейн - Продвинутый Самогипноз

Лебедь

Premium Lite
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
59
Передовые методы этой программы дадут вам фантастические способности и методы, для достижения ваших личных целей!

-Узнайте о преимуществах преподавания самогипноза клиентам для армирования гетеро-сеанса гипноза.
-Передовой самогипноз позволит вашим клиентам контролировать тело и разум.
-Узнайте, как научить клиентов открывать их глаза во время глубокого гипноза, оставаясь в глубоком трансе. Это повысит их способность к качественному обучению.
-Программа отлично подходит для студентов всех возрастов.
-Клиенты узнают, как загипнотизировать себя в любое время и в любом месте, в любых условиях, менее, чем за 5 секунд!

Озвучка: Русская

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
интересно. спасибо . вот только не понял. само гипноз или гипноз клиентов???
ответ на свой вопрос найдете, скачав и посмотрев видео выше по ссылке
Единственное, что хотелось бы спросить Вас: как можно научить чему-то, если сам в этом не разбираешься?
Надеюсь, я сполна ответил на ваш вопрос)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ответ на свой вопрос найдете, скачав и посмотрев видео выше по ссылке
Единственное, что хотелось бы спросить Вас: как можно научить чему-то, если сам в этом не разбираешься?
Надеюсь, я сполна ответил на ваш вопрос)
Вы же прекрасно понимаете что успешные люди никогда не будут раскрывать свои знания на 100%. они могут поделиться частичкой своих знаний для других целей.имея команду в 40 человек я их обучал, но никогда не рассказывал всего что я знаю. хотя..я не ак и много знаю по сравнению с другими..но все же... веду к тому что вначале написал.не будут успешные люди просто так за пару сотен или пару тысяч р рассказывать как зарабаывать миллионы )))
 

Вы же прекрасно понимаете что успешные люди никогда не будут раскрывать свои знания на 100%. они могут поделиться частичкой своих знаний для других целей.имея команду в 40 человек я их обучал, но никогда не рассказывал всего что я знаю. хотя..я не ак и много знаю по сравнению с другими..но все же... веду к тому что вначале написал.не будут успешные люди просто так за пару сотен или пару тысяч р рассказывать как зарабаывать миллионы )))

Не все такие как Вы , и если Вы не договариваете своим ученикам, что равносильно , что Вы их обманываете, продавая не полные знания, т.е Вы это делаете с целью наживы. А есть люди , которые не бояться конкуренции, и учат потому что действительно хотят передать свои знания, и от этого богатеют. Другое дело, всем ли нужно знать все подробности знаний.
 


В курсе простым и понятным языком показан весь процесс как научить человека самогипнозу. Я сам по курсу записал ауди файл с пошаговыми инструкциями и сам слушаю Пока есть только начальная глубина транссового состояния Есть большое желание научиться входить в более глубокое состояние.
 

Испытываю легкую неприязнь к таким методам, несмотря на их эффективность. Они искусственные. Как по мне, так гораздо достойнее заниматься "чистым" самосовершенствованием.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху