Раздача Домены ru/рф по 49рублей/год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Насколько я понял – баллы равняются рублям. По этому регистрируем только если нужно под какую-то серо-черную тему, и дольше года жить не будут. В другом случае лучше купить за 99р.

Screenshot_2.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Домены они под себя регают и продление невозможно?
Хостинг только у них или выбор есть нс других?
Когда этот сервис стал в топ десять входить ?
 

Спасибо, купил пару десятков.
Раз купил (если купил, а не просто посты бьешь) ответь на вопросы kivlar29, т.к. в старпосте эти вопросы вообще не раскрываются, а они достаточно важны.
 

Продление в зоне ру 450 рублей/год.
ДНС менять можно. При регистрации просят реальные паспортные данные, возможна смена регистратора, по заявлению.
Все остальное можно в Хелпе у них на сайте почитать.
 

Раз купил (если купил, а не просто посты бьешь) ответь на вопросы kivlar29, т.к. в старпосте эти вопросы вообще не раскрываются, а они достаточно важны.
Что за манерное высказывание уважаемый?Это ещё вопрос кто тут посты бьет.Вы что первый раз вместе с kivlar29 покупаете домены со скидкой? Что задаете такие вопросы.Что вам тут должны осветить,есть фак на сайте регистратора там вся информация.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Leks спасибо за ответ, прикуплю десяток для серых спамовых схем.
Спрашиваю, потому что акции разные бывают у хостеров и условия с ограничениями. На нетхаусе не брал доменов пока, беру в основном на 2доменс и бегете, хотя все они от рег.ру продают по сути.
 

Leks спасибо за ответ, прикуплю десяток для серых спамовых схем.
Спрашиваю, потому что акции разные бывают у хостеров и условия с ограничениями. На нетхаусе не брал доменов пока, беру в основном на 2доменс и бегете, хотя все они от рег.ру продают по сути.
мне кажется что почти все регистраторы и работают через регру, цена зависит от объемов продаж и желания провести маркетинговую акцию по привлечению новых клиентов, поэтому и бывают домены по по 50-70 рублей у разных регистраторов иногда.
лучше все таки пользовательское соглашение перечитать перед покупкой, может там какой подвох есть и купить на пробу пару доменов
 

мне кажется что почти все регистраторы и работают через регру, цена зависит от объемов продаж и желания провести маркетинговую акцию по привлечению новых клиентов, поэтому и бывают домены по по 50-70 рублей у разных регистраторов иногда.
лучше все таки пользовательское соглашение перечитать перед покупкой, может там какой подвох есть и купить на пробу пару доменов
Нет там подвоха... это такой маркетенговый ход. Я с огромной скидкой по 60 процентов нарегал доменов на хостинжере перед новым годом, а сейчас продлять нужно по полной цене! И ценына много выше чем в др местах) Но в принципе решил вопрос - перенес домены туда где продление дешевле))
 


Последнее редактирование модератором:
Уже лет 5-7 регаю рушки за 89(99) рублей, никаких проблем никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу). Ссылка без рефки.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Нет ну разница то почти в половину!!! Я бы зарегал тут по 50 ркб а через год перенес туда где по 99
 

Нет ну разница то почти в половину!!! Я бы зарегал тут по 50 ркб а через год перенес туда где по 99
Скупой платит дважды :), к тому же зачем все эти заморочки по переносу?
 

Скупой платит дважды :), к тому же зачем все эти заморочки по переносу?
не думаю.... десяток доменов 500 руб.... кому как ... для тех у кого их десятки то смысл есть .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху