Иностранные языки Дмитрий Петров. Учебники: Английский Базовый и Английский Продвинутый

vadusha

Premium Lite
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
132
5f95ed81b8d5f150b91da0f32be6451a.png
9d0bec9d8c0a41d9286baf0bace7c8e3.png


Дмитрий Петров — известный психолингвист, полиглот, автор учебников-тренажеров для быстрого изучения иностранных языков, лауреат премии Правительства РФ в сфере образования и культуры. Автор и ведущий интеллектуального реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов! на телеканале «Культура».

В учебниках изложены базовый и продвинутый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Учебный материал подается в дружелюбном, легкодоступном формате, что способствует улучшению восприятия материала. Грамматика представлена в виде наглядных схем и таблиц.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У Петрова есть "Англиканский. Базовый тренинг. 2016 года. Базовый уровень - 5 издание" на мой взгляд он намного лучше представленного здесь издание. Не советую книгу 2014, мне кажется оно пустое и недоделанное.
 

У Петрова есть "Англиканский. Базовый тренинг. 2016 года. Базовый уровень - 5 издание" на мой взгляд он намного лучше представленного здесь издание. Не советую книгу 2014, мне кажется оно пустое и недоделанное.

Да, Вы правы. Удалось найти более новое 5-е издание базового курса. Перезалил, ссылка заменена на новую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху