Здоровье / Внешний вид [Дмитрий Логинов] Методика быстрого набора веса КИЛО+

Добро пожаловать! Вы были приглашены Nata12345 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
header-bg.jpg


Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.

C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.

Кому предназначена:

- Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.

- Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.

- Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.

- Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).

- Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.

http://www.rostkilo.ru/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Пробовала эти коктейли, набор в первый день 1,7кг)))) Потом по 200-600 грамм. У меня ускоренный метаболизм, так что набор массы для меня - это что-то невозможное) Почему оставила это дело - даже при интенсивных регулярных занятиях в зале масса набиралась жирком, по этому лучше медленно, но уверенно набирать мышечную)
 

Здравствуйте! Фай скачал но не открывается, будьте добры пожалуйста перезалить!
А ты и не скачивай.
Кликай -https://cloud.mail.ru/public/2b3bb3f7666a/методика быстрого набора веса.doc
Подожди прогрузки странички.
Окно на облаке даёт возможность сделать просмотр документа, без скачивания.
Выписывай важное и всё будет гуд.
 

КАК ЧАСТО ПИТЬ КОКТЕЙЛЬ
3 раза в день: утром, днем и на ночь.
ИМЕННО НА НОЧЬ, т.е. последнюю порцию выпиваете перед тем как лечь спать.
Запомните – вы всегда должны пить последнюю порцию коктейля на ночь!!
При этом необходимо в течении дня питаться обычной пищей не менее 1 раза в день. Это должен быть полноценный обед или ужин. Полноценный – значит 600-700 калорий. Совсем хорошо, если сможете питаться 2 раза в день (но не критично).
Именно такая схема употребления коктейля + обычное питание (1-2раза в день) - обеспечит вам прибавку веса 200гр – 250гр в сутки.
не удивительно, что набираете жир) зачем вообще продавать подобные системы?
особенно порадовал состав коктейлей: сметана, сахар, МАСЛО, Карл!! Масло!))
 

А где автор пишет что это набор мышц? Он и сделан в первую очередь помочь людям, которые сами не в состоянии набрать вес. По курсу, у меня очень быстрый обмен веществ, пил по инструкции, не помню за 2 или 3 месяца набрал 7кг. Сейчас пью 1-2 раза в день как дополнительный приём пищи, вес хотя бы не падает....
 

Ребята, просто купите себе Гейнер и идите в зал,
есть реально генетически проблемы с набором веса,
просто тупо кушать много - это не поможет,

физически не сможете съесть 10 яиц например,
а так столовую ложку Гейнера и будет тоже самое,
сейчас нужно этим пользоваться, 21 век на дворе,
новые технологии, все дала.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху