Раздача Для тех, кто работает на буксах. Клики по рекламе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла программу. Пишут, что не банят. Я сама только тестирую.
Реферальные ссылки не мои. Я вводила буксы, на которых регистрировалась сама.
Скачала эту программу с этого блога : http://forexpro842.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html
Но по своему опыту не доверяю иностранным буксам. Деньги не выводят.
Регистрация на буксах вручную. В блоге всё описано. Обнавлённую версию не брала.
 

Странная страничка, последние комментарии за апрель месяц. А автор обновил ссылки в сентябре, интересно для кого? Кто его там читает?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

У меня кошедьки там (необукс) не варифицируются .
Отправила минималку на PayPal. Вернули на сайт. И не в баланс на вывод,
а на рекламный счёт. Пол года зарабатывала. Что я делаю не так? Всё по инструкции было.
 

Странная страничка, последние комментарии за апрель месяц. А автор обновил ссылки в сентябре, интересно для кого? Кто его там читает?

Программа работает. Надо только подобрать для неё русские буксы. Блог я указала, чтобы скачать её оттуда и посмотреть, как её настроить.
Там есть _crack . Прога платная. Крякать надо при каждом запуске программы.
 

Программа работает. Надо только подобрать для неё русские буксы. Блог я указала, чтобы скачать её оттуда и посмотреть, как её настроить.
Там есть _crack . Прога платная. Крякать надо при каждом запуске программы.
Неплохой набор троянов в этой программе https://www.virustotal.com/ru/file/...d0e9ba08ba4e520aa6d52e0b/analysis/1444589280/ , не зря видимо рекомендуют отключать антивирус перед установкой и запуском.
 


крэк ведь,не?)каждый день одно и тоже...
да видимо на него ругается, но не всегда крэки с вирусами, могут и без них делать, и не все люди знают как обезопасить себя при запуске таких программ.
Лучше предупредить людей об опасности.
 

ты в данном случае не предупредил,а дезинформировал.какие трояны?
повторяю в 101й раз,для "особо умных"- 99% кряков антивирусы считают вирусом,потому что:
а)если кряк в виде патчера то он содержит код,нацеленный на изменение изначальной программы
б) если это крякнутый запускной файл-в нем уже содержится код,который антивири считают вирусом,из-за поправок в коде,которые выделяются из общего кода.
Только у нескольких реверс хак групп не палятся кряки,потому что сделаны профессионалами.Если кряк делает реверсер вася с 5-А класса-вот вам и запал антивирями,потому шо вася или всунул быдло код напрямую или еще что-то.
 

Скажу вам по секрету, 90% из этих кряков и есть реально вирусы и трояны. Или хотя бы просто сборщики данных. Только процентов 10 людей делают кряки от души, для людей так сказать. Ну или для раскрутки своего ресурса. А остальным надо денег, как и всем нам, поэтому сделав кряк они хотят что-то с этого поиметь. Вирус же не обязательно должен у вас что-то ломать и так далее. Он может просто проверить что у вас есть, если нет ничего стоящего, то и фиг на вас, а если есть, отправит лог к себе на сервер и всё. А если прога работает с интернетом, то далеко не каждый поймёт что и куда она отправлят...
Так что Лекс абсолютно прав, и никакая это не дезинформация, это реалии жизни.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху