SEO & SMM Директолог «по ключ» константин волков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно. Директ сейчас в тренде )
Мне кажется, директ уже не в тренде, особенно для столицы. Цены клика во многих нишах очень дорога. Директ был в тренде и с ним было выгодно работать лет 5 назад:)
 

Подскажи пожалуйста хороший курс или автора по настройке контекстной рекламы (если такой есть). Судя по твоим высказываниям и Горбунов и Волков ерунда. С чем я согласен.
Царевский конечно, кто ж еще. Ну и конверт монстер:)
Мне кажется, директ уже не в тренде, особенно для столицы. Цены клика во многих нишах очень дорога. Директ был в тренде и с ним было выгодно работать лет 5 назад:)
и директологов сейчас как грязи)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Знаком с другими материалами Волкова и могу сказать что он не относится к категории "гавно-инфобизнесмен"
Конечно уровень информации здесь для новичков, но у Волкова всегда все по делу и минимум воды.
От того что он обещает, 80-90% он дает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху