Личностный рост Ди Снайдер - Курс выживания для подростков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGrut

Pirate Club
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
111
Эта книга веселая и забавная. Эта книга серьезная и полезная. Эта книга о том, как уберечься от всевозможных неприятностей и как действовать, если их избежать не удалось. Самые разные опасности подстерегают подростка в каменных джунглях городов, в туристических походах и даже в надежном и знакомом пространстве собственной квартиры.
Как вести себя в экстремальной ситуации, убедительно и увлекательно расскажет эта книга.
Книга затрагивает очень многие вопросы, и дает на них подробные ответы. Рекомендую.
скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Блин откуда это ископаемое? Еще помниться в начале 90-х если не в конце 80-х в журнале "Ровесник" печаталось )))
Согласитесь, книга неплохая.
Просто страшно устаревшая.
Тогда не было смартфонов, одноглазников, вконактиков
Книга, скорее, для родаков :)
 

Согласитесь, книга неплохая.
Просто страшно устаревшая.
Тогда не было смартфонов, одноглазников, вконактиков
Книга, скорее, для родаков :)
Блин какой я устаревший )) я не помню толком что там вообще, просто читал её именно тогда в Ровеснике
 

Блин какой я устаревший )) я не помню толком что там вообще, просто читал её именно тогда в Ровеснике
Да, Ди Снайдер вообще-то парень неплохой.
Посмотрите фильм "Внимание! Нецензурные выражения"
Он там играет самого себя
 

Да, Ди Снайдер вообще-то парень неплохой.
Посмотрите фильм "Внимание! Нецензурные выражения"
Он там играет самого себя
Забыл сказать.
Фильм основан на реальных событиях и все актуальные, на тот момент, звезды обделались.
А, Ди Снайдер действительно участвовал в сенатских слушаниях.
Там в общем интересно :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху