Раздача Дешевый хостинг и серверы

Соотношение цена качество, юзаю год, никаких нарицаний, всё на высшем уровне. Дают 30 дней бесплатно.

***Скрытый текст***

***Скрытый текст***
Хорший хостинг давно на него смотрю но не как не решаюсь
 

Могу сказать по поводу не дорого)).За недорого качественного продукта вы не получите.Конфиги будут минимальны ну и отсюда отталкивайтесь.За 100 рублей не получите максимум.Даже имея максимальный у себя мне уже места диска не хватит чтобы запустить новый проект.У меня 40 гб а для проекта нужно 30 из 40гб)) .свободно останется только 1.5 гб)) и что делать ума не приложу.Второй вдс пока не потяну под него.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Могу сказать по поводу не дорого)).За недорого качественного продукта вы не получите.Конфиги будут минимальны ну и отсюда отталкивайтесь.За 100 рублей не получите максимум.Даже имея максимальный у себя мне уже места диска не хватит чтобы запустить новый проект.У меня 40 гб а для проекта нужно 30 из 40гб)) .свободно останется только 1.5 гб)) и что делать ума не приложу.Второй вдс пока не потяну под него.
Если есть профит то можно и потратится а если просто 30 гигов отдать на проект который не приносит прибыль то тогда у меня нет слов
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху