Раздача Деньги за твои усилия бросить курить (ENG) (IOS/Android APP)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
2d1cd18945e038670b5199c900743a80

2d1cd18945e038670b5199c900743a80.png



Cue - новое приложение, которое платит за твои действия к жизни без курения. В правилах, нужно заходить в приложение каждый день и иногда добавлять 10 сек. видео, где ты демонстрируешь свои попытки бросить курить. Все правила описаны в описании к приложению. Официального релиза приложения еще не было, однако оно уже платит. Пруфы сверху - не мои. К сожалению, все поинты конвертятся в гифт кард Амазон (вроде бы)

Ссылка:

[HIDEL="5"]https://cue.kiwi.ai/#/home [/HIDEL]

Предложение очень свежее. Выплатам недели нет, мало кто с ним работает
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очередная замануха для сбора твоих данных?
Здесь уже сам решаешь, раскрывать всю информацию о себе или вводить фэйк данные, но как записывать фэйк видео, честно не знаю. Мое дело предложить)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет желания строить догадки, попробуй, из отчета выше видно: 50000 points = 5$, 60000 = 6$. Полагаю, что такое большое количество поинтов набирается также быстро.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сколько платят то?
Насколько я понял, если час не куришь, начисляют 42000 поинтов - 0.42$. Только неясно, как они отслеживают сам процесс курения. Даже интересно стало. Жалко, что все на англ., половина непонятно. Кто владеет буржуйским, будьте добры, опишите поподробней.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху