Ищу Денежный дрифт

xankala

Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
210
Реакции
176
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
... от квартиры, где деньги лежат. Думаю, только ждать, когда складчина состоится. И то я не уверен, что один ключ при выдаче - ключ будут все юзать. Автор может его просто тупо блокнуть и всё. ИМХО
 

Что там за прога такая интересная?
Касаемо самого курса, то это скорее всего ещё один лохотрон от автора курса "Почтовый робот" и подобных.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Походу нет ни у кого ключа а ведь должен просто никто выкладывать не хочет
 


Здесь ребятки о Денежном дрифте только положительно отзываются http://info-monitoring.ru/review/рекомендуем-денежный-дрифт-от-игор/
Вы серьёзно в это верите? :)
Сайты типа инфо-мониторинг, стоп-обман и подобные... зарабатывают на этом вместе с авторами подобных курсов.
Возьмём для примера Вашу ссылку. Читаем хвалебную статью с подробным обзором, верим, (кто-то ведётся) видим кнопку...

Yh1C2S8.png


Не буду вдаваться в подробности, дабы было проще понять даже тем, кто далёк от подобного.
Данная кнопка, если просто посмотреть линк внизу браузера, ведёт на...

yNsYfui.png

Вроде всё нормально, но если взглянуть глубже, опять же для простоты банально возьмём обычный сервис проверки ссылок и получаем результат...

TkGSmRD.png


И становится сразу понятно, что "серьёзность" обзора и хвалебных отзывов не более, чем банальный развод и заработок на тех, кто поверил написанному.
---------------------------
Если же до кучи, взять фотки с продажников большинства курсов и опять же просто проверить их, то окажется что миллионерша Маша со своей серьёзной фирмой, окажется обычным бухгалтером Ниной из села, а преуспевающий бизнесмен Артур, санитар в соседнем городе.
Так что, старайтесь не особо верить всему, что читаете. Особенно, тех тем, где обещают просто/быстро/легко заработать.

Всем удачи и осмотрительности! ;)
 

Назад
Сверху