Раздача [демо-версия] Школа блогеров Александра Борисова

Школа блоггеров Александра Борисова – это единственный в рунете проект, где любой человек может превратиться из простого пользователя в профессионального блоггера, который с нуля создал высокопосещаемый блог, который приносит стабильный ежемесячный доход.

Преимущество нашего обучения перед другими школами или академиями в том, что мы не обучаем сухой науке и не читаем теоретические лекции на вебинарах по 3-5 часов. Мы даем только реально работающую ПРАКТИКУ.

Кроме того, мы даем именно АКТУАЛЬНУЮ информацию, тогда когда десятки тысяч других вебмастеров до сих пор читают полезные статейки по блоггингу, которые уже давным-давно устарели и информация из них просто не работает.

Каждому ученику после поступления в школу предоставляется личный кабинет с ПОШАГОВЫМ ПЛАНОМ обучения и домашними заданиями, благодаря которым не образуется информационная каша в голове и обучаемый четко понимает, что ему нужно делать сейчас, сегодня, завтра и какое количество времени.

В школе блоггеров вы узнаете:

Как люди зарабатывают в интернете на блогах (более 10 способов)
Как правильно выбрать тему (нишу) для своего блога и проверить: будет ли она приносить прибыль или нет.
Как создать свой собственный блог и СРАЗУ правильно настроить его, чтобы потом не ковыряться в кодах, скриптах и плагинах годами.
Как сделать свой блог интересным и высоко посещаемым (10 000+)
Как правильно составить семантическое ядро блога и структуру блога. Как составить правильный план написания статей в блог.
Как правильно писать статьи, затачивая их под запросы с низкой конкуренцией, чтобы они уже в ближайшие недели (месяцы) закрепились в ТОПе поисковых систем и приводили посетителей.
Как стать лидером в своей нише и монополизироваться в ней.
Как правильно делегировать часть работы по ведению блога, чтобы у вас было больше свободного времени, а заработки при этом не падали.
Много других фишек и классных приемов продвижения, которые позволят вам достичь больших результатов в блоггинге.
Почему мы уверены в том, что вы дойдете до результата? Потому что мы сами имеем результат и знаем, как вас к нему привести.

Первоисточник

Скачать с облачного хранилища (1й уровень школы)

P.S продолжение следует...
 

@Risx64 даже не знаю нарушает ли этот обменник пункт 7 правил форума, но без оплаты 280мин файл в 0,6 гига... издевательство как минимум!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

О Борисове в инете разные отзывы, примерно 50/50. Лично я как-то смотрел его курсы по WP. Вся инфа - паблик, подача материала тоже не айс. Тема раскрутки блога фактически вообще не раскрывается, сплошное бла-бла-бла. Но, что точно: 1)Цена за обучение завышена в разы, 2)Результаты его учеников тоже не впечатляют. Да, по окончании обучения вы, скорее всего научитесь делать блоги на WP, но вот зарабатывать на этом вряд ли, ИМХО
 

О Борисове в инете разные отзывы, примерно 50/50. Лично я как-то смотрел его курсы по WP. Вся инфа - паблик, подача материала тоже не айс. Тема раскрутки блога фактически вообще не раскрывается, сплошное бла-бла-бла. Но, что точно: 1)Цена за обучение завышена в разы, 2)Результаты его учеников тоже не впечатляют. Да, по окончании обучения вы, скорее всего научитесь делать блоги на WP, но вот зарабатывать на этом вряд ли, ИМХО
лично я просто не знаю чела лучше который про вп что-то рассказывает. Мне цены не важны, я не покупаю. Я хочу увидеть что он продает, а дальше уже судить он нем.
 

Борисов из нормального пожарника превратился в обычного инфо-пургомёта. Вода водная. В этой его школе месяцев пять просто людям моск парили. Дальше уже не стал отслеживать - времени жалко.
А вот первые 2-3 Сашкины курса были без разговоров сильными.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху