Делаю массовую рассылку на email адреса

dobryi36060

Premium Lite
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день Меня Зовут Сергей!!!
Предоставляю услугу массовой рассылки вашей рекламы на почтовые сервисы yandex.ru - mail.ru - google.com
В моей базе 4 500 000 ящиков.
Так же делаю рассылку по вашей базе и могу так же сделать по своей базе.
Рассылку осуществляю программой zenoposter pro.
Более подробно узнать об услуги - можно написав мне в личку или на почтовый ящик [email protected]

С уважением Сергей!!!
 

какой процент инбокса? сколько цена? как формируется отчет? база ваша какой тематики? сколько переходов с 4 500 000 выходит? как долго будете слать эти миллионы? Задал стандартные вопросы)
 

Стоимость вашей услуги какова?В каком виде отчёт о выполненой рассылки?
Цена 300 рублей за 1000 отправленных писем. Делаю рассылку через программу zenoposter. Отчета так кого нету, только при каждой отправки 10 писем одно письмо будит приходит вам контрольную почту. Так вы будите отслеживать рассылку и видеть куда попадает письмо в спам или во входящие. Могу сказать только одно что все письма будут приходит во входящие. И клик по вашей ссылке будит зависеть от вашего уникального текста
 

какой процент инбокса? сколько цена? как формируется отчет? база ваша какой тематики? сколько переходов с 4 500 000 выходит? как долго будете слать эти миллионы? Задал стандартные вопросы)
Цена 300 рублей за 1000 отправленных писем. Делаю рассылку через программу zenoposter. Отчета так кого нету, только при каждой отправки 10 писем одно письмо будит приходит вам контрольную почту. Так вы будите отслеживать рассылку и видеть куда попадает письмо в спам или во входящие. Могу сказать только одно что все письма будут приходит во входящие. И клик по вашей ссылке будит зависеть от вашего уникального текста.
Тематика баз (Заработок в интернете и все что с ним связанно)
 

хмм...цена в 2 раза выше конкурентов. А есть ли какие-либо отзывы на других форумах о предоставляемой вами услуге?
Ха ха это нормальная цена и ниже. Вообще цена даже на майлбазар там за 1000 просят 10-20 баксов. Я только начал заниматься в данном направлении. И есть результаты в своей работа
 

Ха ха это нормальная цена и ниже. Вообще цена даже на майлбазар там за 1000 просят 10-20 баксов. Я только начал заниматься в данном направлении. И есть результаты в своей работа

Я соглашусь с тем, что каждый продавец может назначить свою цену, за предоставляемые им услуги.
А дело покупателя либо согласиться с такой ценой, либо искать других...

Так и всё-таки как насчёт отзывов?
 

ох короче, где гарантия что будет разослано именно по базе а не только по ящикам контроля, какой процент инбокса? какая тематика вашей базы?
 

ох короче, где гарантия что будет разослано именно по базе а не только по ящикам контроля, какой процент инбокса? какая тематика вашей базы?
Я писал выше что процент не могу сказать, так как только начал заниматься в данном направлении, это на майлбазаре там указывают проценты. И то они не соответствует, все зависит от человека захочет он товар брать или нет, все будит зависть от вашего уникального текста. База вся на Заработок в интернете.
 

Я соглашусь с тем, что каждый продавец может назначить свою цену, за предоставляемые им услуги.
А дело покупателя либо согласиться с такой ценой, либо искать других...

Так и всё-таки как насчёт отзывов?
Честно отзывов пока нету, так как только начал работать).
 

Серега, сделай скриншот каждого отправленного письма и баста ) Делов-то )) И кинешь заказчику 4,5 лимона картинок. Или скриншот outbox. Хай разбирается ))))) Всех устроит такой поворот событий, господа-заседатели?
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху