Разное [Дарья Потебня] Макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих (2019)

48472383-darya-potebnya-makrame-samoe-polnoe-i-ponyatnoe-poshagovoe-rukovo-48472383.jpg


Макраме – вид ручного творчества, переживающий настоящую реинкарнацию! Современная тяга к натуральным материалам, экологичности как нельзя лучше отражается в возрождающейся любви к макраме – удивительному искусству плетения из шнура, которое доступно каждому, кто захочет его освоить.
Занавески, панно, абажуры, сумки, украшения, да что угодно можно сплести, освоив основы техники макраме. В этом поможет подробная и красивая книга от известного мастера и блогера Дарьи Потебня, больше известной под ником @yarangaa!
Узнаваемый стиль автора отразился на всей книге: легкий и образный язык, подробнейшие пошаговые иллюстрации, все основы техники и удивительные авторские работы, на примере которых вы будете осваивать азы мастерства. А в результате сможете научиться создавать удивительные вещи для интерьера или в подарок родным и близким.

Скачать:
 

Добрый вечер, у вас открыт доступ только для пользователей Премиум. У меня не Премиум. Мне хотелось бы посмотреть книгу. Буду БлагоДарна и признательна, если сделаете доступ для меня.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху