Бизнес Cpa-InstaCash. 100$ в день на бесплатном трафике из Инстаграм (2016)

Автор: InstaCash



Описание: Мы будем зарабатывать на партнерских ссылках и выплатах. Работать будем с сервисом Инстаграм и партнерскими программами, которые платят нам комиссию за привлеченный трафик к определенным офферам (в общем, как в арбитраже трафика это обычно и делается). Генерировать трафик мы будем с помощью нескольких специальных программ, которые почти всю работу будут делать за тебя. Твоя задача будет лишь настроить их единожды и каждый день повторять одни и те-же действия для повторного запуска программы. В среднем на это будет уходить 1-2 часа времени (после изучения курса уже).
Курс стоит того, чтобы обратить на него внимание и взять на вооружение.
Для заработка автор предлагает использовать зарубежный трафик - отсюда и обещанные 100$ в день, така как заработать сотню на буржуйских партнёрках - это действительно не так уж и сложное дело. Буржуи богаче, они более щедры и готовы платить за то, что им нравиться. Если вы в курсе того, что такое Зеннопостер, Тулиграм, Инстатул, прокси, - то вы справитесь Потребуются некоторые вложения: придётся платить за платный софт и платные сервисы. В курсе есть версии демо-версии программ, но не факт, что этого хватит.
Курс идёт в двух частях: базовая для новичков и непосрседстенно сам курс со всеми мануалами, ссылками, программами, видеоуроками и дополнительными материалами.
Продажник:http://instacash20.my-businessline.ru/
Скачать:[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/5eQx/QbKM8Hj96[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Палец вверх поставил, но сам материал шлак. Чувак говорит что 4 месяца собирал инфу и типа на тебе бомбовский материал по инсте. Он спаривает тупо собранный материал с мануалов по инсте за последние 1.5-2 года. И еще сразу учит лить на адалт! На адалт! Я начал лить на адалт после того как год работал по товарке и другим менее сложным направлениям, а тут на тебе, на адалт сразу)))
Самая началась когда в видео предложили редирект делать через blogger! Через blogger Карл!
P.S. Время на изучение не тратьте. Никто не спалит вам как лить на адалт в инсте и чтобы все было легко и просто.
P.S.S Для новичков, есть 2 пути:
1. Конверт какаха, когда у вас акки живут неделю две, но приносят копейки, и тут вы делаете пирамиды, прокладки, преленды и кучу еще всего, но в итоге акк все равно мрет)))
2. Конверт классный, но вам нужно покупать, или регать по 1-5 к акков инсты, покупать дофигища доменов, и прокси адресов... И все для того чтобы аккаунт открутился пару часов. И опять все по новой, и так каждый день...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Палец вверх поставил, но сам материал шлак. Чувак говорит что 4 месяца собирал инфу и типа на тебе бомбовский материал по инсте. Он спаривает тупо собранный материал с мануалов по инсте за последние 1.5-2 года. И еще сразу учит лить на адалт! На адалт! Я начал лить на адалт после того как год работал по товарке и другим менее сложным направлениям, а тут на тебе, на адалт сразу)))
Самая началась когда в видео предложили редирект делать через blogger! Через blogger Карл!
P.S. Время на изучение не тратьте. Никто не спалит вам как лить на адалт в инсте и чтобы все было легко и просто.
P.S.S Для новичков, есть 2 пути:
1. Конверт какаха, когда у вас акки живут неделю две, но приносят копейки, и тут вы делаете пирамиды, прокладки, преленды и кучу еще всего, но в итоге акк все равно мрет)))
2. Конверт классный, но вам нужно покупать, или регать по 1-5 к акков инсты, покупать дофигища доменов, и прокси адресов... И все для того чтобы аккаунт открутился пару часов. И опять все по новой, и так каждый день...
Адалт получается самая доходная и сложная ниша?
 

Адалт получается самая доходная и сложная ниша?
Ну давай порассуждаем с тобой, ты парень 20-30 лет, сидишь в интернете, в инстаграмме, смотришь фотки сисястых красоток, или паблик с машинами, или про футбол, или смешные видосы, хоть что. И тут на тебя подписываются 2 аккаунта, в одном например снасти для рыбалки (или увеличитель члена, или мускул, или какая та херня для машины) и стоит ну например 15-20$. И подписывается аккаунт, где фотки сисястой красотки и написано: хочешь поболтать или что то такое, зайди на сайт. Что ты выберешь? Не факт что ты куда то зайдешь, но большая часть зайдет на сайт. А там нужно регистрироваться. А ты уже насмотрелся фото, кровь оттекла от головы, и в своих фантазиях ты уже переспал с ней...)) И парни регистрируются, и кто то потом покупает vip аккаунты, ну и тд и тп. Так что да, там денег много. Это очень доходно. Но лить сложно. Очень сложно. Если ты не хочешь платить за рекламу официально.
 

Ну давай порассуждаем с тобой, ты парень 20-30 лет, сидишь в интернете, в инстаграмме, смотришь фотки сисястых красоток, или паблик с машинами, или про футбол, или смешные видосы, хоть что. И тут на тебя подписываются 2 аккаунта, в одном например снасти для рыбалки (или увеличитель члена, или мускул, или какая та херня для машины) и стоит ну например 15-20$. И подписывается аккаунт, где фотки сисястой красотки и написано: хочешь поболтать или что то такое, зайди на сайт. Что ты выберешь? Не факт что ты куда то зайдешь, но большая часть зайдет на сайт. А там нужно регистрироваться. А ты уже насмотрелся фото, кровь оттекла от головы, и в своих фантазиях ты уже переспал с ней...)) И парни регистрируются, и кто то потом покупает vip аккаунты, ну и тд и тп. Так что да, там денег много. Это очень доходно. Но лить сложно. Очень сложно. Если ты не хочешь платить за рекламу официально.
Ваш комментарий оказался полезнее этой статьи!:)
 

Ваш комментарий оказался полезнее этой статьи!:)
Если вы тут на сайте хотя бы неделю поизучаете материал, целенаправленно. Например по СММ или Контексту, или в общем о маркетинге, вы сможете не париться и не делать бизнесы, а сидеть в теплом уютном офисе, с кофе, печеньками и прочими благами, на приличной зп...)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я имею ввиду о каких говорит автор" Цитирую: Генерировать трафик мы будем с помощью нескольких специальных программ, которые почти всю работу будут делать за тебя. Твоя задача будет лишь настроить их единожды и каждый день повторять одни и те-же действия для повторного запуска программы."
 

Я имею ввиду о каких говорит автор" Цитирую: Генерировать трафик мы будем с помощью нескольких специальных программ, которые почти всю работу будут делать за тебя. Твоя задача будет лишь настроить их единожды и каждый день повторять одни и те-же действия для повторного запуска программы."
Программы для инсты, их и так все знают. Их сейчас только ленивый не делает. Напишу свой топ исходя из своего опыта. 1 инстасофт 2. тулиграм. Я работаю с инстасофтом, мне больше нравится. Далее инстатулс, но о нем нужно сказать отдельно, простой как автомат Калашникова, ничего лишнего, но он чисто для арбитража, для ведения страницы не пойдёт. После этих 3х я бы поставил Инста профайлс, он умеет ещё видео публиковать и страницы фб привязывать. Далее я бы поставил кита, но он для меня не удобный, по сути в нем все есть, и даже больше чем нужно иногда. А инстасофт я использую потому что мне интерфейс очень нравится и техподдержка 24 часа. И ещё всякие программы которые появляются и дохнут через какое то время, например софт от кобры, всякие регеры, отмечалки и тд. Чем они плохи, стоят как правило 3к+ рублей, а гарантий что будут работать хотя бы неделю никаких. Как в случае с колхозным бизнесменом Захаром Исмайловым, который мне продал регер за 3к. С которого я ни одного акка не зарегал, игнорил меня, а потом удалился откуда только мог. Так что советую работать только с программами у которых есть норм сайт, хотя бы ИП их продаёт и оплату принимает не свою сберовскую карту или киви кошелёк.
 

Самая началась когда в видео предложили редирект делать через blogger! Через blogger Карл!
Подскажи новичку, а чем плох редирект с блоггера?
И еще подскажи в какой партнерке регался на адалт офферы. Я как-то в афилляксе пробовал регаться - не прошел проверку. Не любят нас буржуи.
 

Палец вверх поставил, но сам материал шлак. Чувак говорит что 4 месяца собирал инфу и типа на тебе бомбовский материал по инсте. Он спаривает тупо собранный материал с мануалов по инсте за последние 1.5-2 года. И еще сразу учит лить на адалт! На адалт! Я начал лить на адалт после того как год работал по товарке и другим менее сложным направлениям, а тут на тебе, на адалт сразу)))
Самая началась когда в видео предложили редирект делать через blogger! Через blogger Карл!
P.S. Время на изучение не тратьте. Никто не спалит вам как лить на адалт в инсте и чтобы все было легко и просто.
P.S.S Для новичков, есть 2 пути:
1. Конверт какаха, когда у вас акки живут неделю две, но приносят копейки, и тут вы делаете пирамиды, прокладки, преленды и кучу еще всего, но в итоге акк все равно мрет)))
2. Конверт классный, но вам нужно покупать, или регать по 1-5 к акков инсты, покупать дофигища доменов, и прокси адресов... И все для того чтобы аккаунт открутился пару часов. И опять все по новой, и так каждый день...
А через что вы лично делаете редирект? Сам не использую блоггер, просто даже не начинал, делаю через фрином 1к1, заходит норм, ак живет около 4 часов.
 

Самая началась когда в видео предложили редирект делать через blogger! Через blogger Карл!
Через блоггер норм редирект Инста хавает, если акк трастовый. Так что не надо)
Но лучше хотя бы фрином, конечно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху