Криптовалюта Что вы все думаете о клоне скрипта Binance? Есть ли мнения или опыт, которыми поделиться?

maximauv

Premium Lite
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
6
Я относительно новичок в мире торговли криптовалютой и недавно приступил к созданию своей собственной торговой платформы. Здесь я хотел бы поделиться некоторыми из своих опытов и уроков.
Прежде чем погрузиться в создание своей платформы, я столкнулся с множеством бирж, использующих клон скрипта Binance. Это привлекло мое внимание и побудило меня попробовать его. В процессе использования я обнаружил, что его возможности впечатляющие, хотя есть места, которые, на мой взгляд, можно улучшить.
Безопасность была для меня важнейшей проблемой. В поисках правильных инструментов безопасности я наткнулся на morelogin. Его функции, такие как мультикор и канвас-фингерпринтинг, были захватывающими. Я много узнал при их применении.
В целом, оба инструмента оказались полезными, но имели свои сложности. Я очень хотел бы поделиться своим путешествием здесь и надеюсь услышать ваши идеи и советы.
У вас есть какие-либо рекомендации или инструменты, которые оказались полезными в вашем путешествии по торговле криптовалютой?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху