мне как начинающему то что нужно, планирую опт фруктов и рыбы
Да, как начинающему, то что надо. Набить шишек, как агент, потом и свой опт (сам на себя).)))
 

Добрый день ! Интересная тема, у меня есть курс Ковпака 17.0, но не знаю как его слить,там видео защищено инфопротектором, может кто подскажет ?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если выбирать нишу, то лучше искать в своем регионе. Я вот нашел 10 заводов в своем, которые производят нужный мне продукт, но не могу разобраться с документацией. В этом курсе как раз много полезного материала по этому поводу.
У Бахтина вообще все курсы годные и легкие к восприятию.
 

Работаю в опте строительных материалов с 2005 года. Но не люблю я продавать. Сейчас бизнес идет в пасивном режиме (работает два менеджера) не шатко не валко. А я пока осваиваю интернет технологии)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху