Блог Цель 2т.р дейли на СПА да 01.01.2016 (тренинги продавать потом не буду просто ленивый)

(тренинги продавать потом не буду просто ленивый)
ну смотри а то схема то не нова сначала описываем как мы круто зарабатываем немного приукрашивая свои достижения а дальше собираем зевак на тренинг курс ца то уже теплая с доверием
128
 

ну смотри а то схема то не нова сначала описываем как мы круто зарабатываем немного приукрашивая свои достижения а дальше собираем зевак на тренинг курс ца то уже теплая с доверием
128
я в курсе этой схемы потому сразу и предупредил) от всех подобных пабликов вк отписался)
 

Да не секрет, тема кредиты была!) Лидов было просто море, а вот с подтвержденными не срослось!
ой а там вообще беда с подтвержденкой сколько я начитался про эти кредиты что теперь точно на них лить не стал бы))
 

А где лучше траф покупать для товарных офферов КМА? Можно выбирать группы ВК схожей тематики и покупать там рекламу? Или лучше контекст? Или тизерки? Поделитесь опытом.
 

ой а там вообще беда с подтвержденкой сколько я начитался про эти кредиты что теперь точно на них лить не стал бы))
Есть с кредитами один профитный вариант, но серость темы мне не позволяет работать с ним!
 


А где лучше траф покупать для товарных офферов КМА? Можно выбирать группы ВК схожей тематики и покупать там рекламу? Или лучше контекст? Или тизерки? Поделитесь опытом.
так из всего что вы перечислили ! все конвертит !главное знать ЦА оффера и настраивать под них креативы)
 

Интересная тема, буду следить.
А чтобы удобнее было читать, можно в первое сообщение под спойлер закидывать достижения и полезную информацию.
 

Я пологаю рубрика выбрана не правильно,это скорее офтопп чем блог.Потому как чистой воды флудилка.
ну да, под авторский блог не попадает буквально с 1 поста) ведь ТС сам просил писать ему для стимула.
Но как бы то ни было - сама идея такой темы - супер! Буду с интересом читать!!!!!!
 

идея отличная, очень напоминает гараж автомобилиста на форумах соответствующей тематики, думаю будет круто если пользователи станут описывать свои успехи (пусть даже на выдывшивхся темах) и то как они развивают свой онлайн бизнес к чему стремятся что получают на выдохе, читателям будет очень интересно, а новичкам будет более ясна логика поиска заработка в интернете.
 

а новичкам будет более ясна логика поиска заработка в интернете.
новичкам в первую очередь будет как минимум стимул, а во-вторую очередь они поймут, что не существует волшебной кнопки "бабло" и чтобы получать деньги в сети, нужно работать, работать и работать.
Было время, когда мной тоже скупались чудо-курсы, где продавали супер-заработок, мол нажали пару раз заветную клавишу и потом только обновляй страницу с увеличивающимся заработком. Со временем, изучая такие курсы, наступило прозрение и стало ясно, что работать нужно и не мало, чтобы выйти на какой-то результат. Ну и спасибо конечно Os и его ресурсу, за то, что помогает людям прозревать, ведь то, что обычно покупалось и не приносило результата, здесь можно взять, почитать и понять, что чудес не бывает, а вот МОШЕННИКОВ с их чудо-заработками - кругом как гоМна)
 

Всем привет!в общем спам оказывается не такое уж и простое дело как казалось))тут прям надо посидеть поработать , наскоком хрен возьмешь) думаю сегодня буду еще разбираться и думаю пойдет трафик !
А пока первые расходы 1000 руб.!
Капаться особо в оферах не стал, взял тот на который раньше в плюс сливал (да офер пока один для начала)!
Зашел на биржу социейт, взял свои старые креативы немного доработал и подал рекламу в 27 сообществах
12 выйдет
сегодня 15 завтра
На это как раз и потратил касарь) кстати сразу предугадывая вопрос скажу я не беру рекламу в сообществе дороже 300руб.(у меня как то хреново конвертит) потому и получилось так много пабликов за такую сумму !
Весь трафик пойдет в КМА (трекеров и прочего не ставил)
Короче ! посты пока на модерации , я пошел дальше в спаме разбираться) выйдет реклама о результатах сразу отпишусь)Всем спасибо!)
 

Всем привет!в общем спам оказывается не такое уж и простое дело как казалось))тут прям надо посидеть поработать , наскоком хрен возьмешь) думаю сегодня буду еще разбираться и думаю пойдет трафик !
А пока первые расходы 1000 руб.!
Капаться особо в оферах не стал, взял тот на который раньше в плюс сливал (да офер пока один для начала)!
Зашел на биржу социейт, взял свои старые креативы немного доработал и подал рекламу в 27 сообществах

Т.е. спам не пошел и решил пойти через платные группы или я не так понял пост? Просто пишешь и про спам и тут же арбитраж..
 

Назад
Сверху