Требуется помощь Camtasia Studio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто знает, как записать видео в Camtasia Studio чтобы размер выходного файла видео был нормального качества и нормального размера, а то у меня получается в пятиминутном видео размер файла 550 мб и более.
 

А обязательно камтазию мучить? Ведь изначально запись должна быть отличного качества не смотря на размер (в разумных пределах :)). После редактирования (обрезки, наложения текста и пр.) ее можно сохранить так, как будет угодно с помощью редактора или с помощью специального ПО-конвертера (например, AnyVideoConverter)
 

под мучить - я имел ввиду настраивать :) Перефразирую свой пост: камтазией пишешь видео, другим ПО обрабатываешь и экспортируешь в нужный формат и размер.
ЗЫ. Для расширения кругозора можно HyperCam попробовать
 

Пишу в камптасии уже давно обучающее видео. В начале была такая проблема тоже но была она от того что я начал стараться оптимизировать размеры видео своими силами или выбирал пользовательский формат. Если выбираешь обычные встроенные настройки, то всё нормально получается. Хотите напишите какие настройки выбираете при создании видео из проекта, может смогу помочь.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху