Скрипты и программы Camtasia 9.X Оригинальная лицензия (не ломаная, не патченная)

Camtasia 9.X Оригинальная лицензия MULTI USER LICENSE KEY - NO CRACK - NO PATCH - NO BULLSHIT

1. Скачиваем Camtasia Trial Version с официального сайта:

2. Устанавливаем триальную версию сроком на 30 дней. (Лицензию не вводить).
3. Запускаем программу и выходим из нее.
4. Отключаем интернет, запускаем программу, нажимаем на Помощь (Help) и вводим лицензионные данные.
5. Пользуемся лицензионной программой. )

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ
 

Последнее редактирование модератором:
Без интернета работает.
в смысле? а с инетом не работает?

зы. тогда эта
(не ломаная, не патченная) нафиг не нужна, тк в процессе работы не особо думаешь про вкл/выкл инет!

ну хотя возможно кому то и инет не нужен!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

не поняла, а при включенном интернете нельзя ею пользоваться?
Интернет отключается только один раз при вводе ключа. Потом пользуешься лицензионной версией без ограничений.
 


Установил и активировал как сказано в инструкции, при следующих запусках программы вновь Проога говорит что версия триал. Ввожу ключь и пользуюсь, и так постоянно. ХЗ
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам всем лень что ли ключ ввести, если требуется?! Так купите тогда полную лицуху и не парьтесь! Дают на халяву первоклассный софт, а всё что-то не нравится!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
качайте на торрентах репак от кроллика с вшитым ключем, как впервый раз в интернетах)))
Во-во, дали в руки готовый продукт, так ещё ворчат, что он не разжёван и в рот не положен!
 

Вам всем лень что ли ключ ввести, если требуется?! Так купите тогда полную лицуху и не парьтесь! Дают на халяву первоклассный софт, а всё что-то не нравится!

Вам всем лень что ли ключ ввести, если требуется?!

Говорю же ввожу и пользуюсь!!!! НЕ ЛЕНЬ.

Просто сказал как оно есть, может кому то это не понравится, тогда да , пусть ищут в другом месте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам всем лень что ли ключ ввести, если требуется?!

Говорю же ввожу и пользуюсь!!!! НЕ ЛЕНЬ.

Просто сказал как оно есть, может кому то это не понравится, тогда да , пусть ищут в другом месте.
Вот ты красавчик тогда! А остальным лень и они начинают тут стонать.
 

качайте на торрентах репак от кроллика с вшитым ключем, как впервый раз в интернетах)))
от кролика!?... ну-ну ... а потом будет так:
"видиш кролика!? ...
нет...
и я нет...
а он есть!!!"
;)

ps: я качал раздачи от кролика. вирусни хватает....
 

Программа сделана профессионально, по сравнению с восьмеркой - функций добавилось, для Ютуба само то)
Кстати добавилось много продающей графики
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Графика эта, о которой ты говоришь, она в программе уже или как? Чет я не допёр)
Пользуюсь 8-й версией камтазии, эту пока не ставил, вот думаю, стОит ли?
 

от кролика!?... ну-ну ... а потом будет так:
"видиш кролика!? ...
нет...
и я нет...
а он есть!!!"
;)

ps: я качал раздачи от кролика. вирусни хватает....
С торрентов можно и официальный софт с малварью словить, не в кроликах дело, это прекрасный способ поддержания в тонусе ботнетов на неосведомленных юзерах, которые первый день в интернете.
 

Программа сделана профессионально, по сравнению с восьмеркой - функций добавилось, для Ютуба само то)
Кстати добавилось много продающей графики
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
 

А стоит ли переходить на 9-ку, она стабильная. какие там улучшения???просто пока сомневаюсь из-за этого ключа. Кто-то писал что приходится его вводить при каждом запуске. помоему гемор
 

А стоит ли переходить на 9-ку, она стабильная. какие там улучшения???просто пока сомневаюсь из-за этого ключа. Кто-то писал что приходится его вводить при каждом запуске. помоему гемор

Да какие то мороки, долго не включал её, потом ввод ключа не сработал, снёс её. Установил 8ю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху