Бизнес C нуля до первых 100 000 руб. в бизнесе на услугах грузчиков

Tsaryk

Premium Lite
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
  • Организация квартирных, офисных и других переездов
  • Предоставление персонала для мероприятий

Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей.

7 Причин, Почему БИЗНЕС НА УСЛУГАХ ГРУЗЧИКОВ Перспективен и Достоин Внимания!
1. Очень низкая цена входа в этот бизнес Затраты на запуск несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Вы можете стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!

2. Подходит для начинающего предпринимателя, без опыта Не требуется специальных технических знаний. Нужны только ваше желание и настойчивость. Также можно начинать этот бизнес в одиночку или с партнером(ми)

3.Не нужно бросать работу Можно на начальных этапах совмещать этот бизнес с работой по найму. Есть успешные примеры учеников.

4.Быстрый цикл сделки - прибыль сразу На многих заказах клиенты рассчитываются с вами в конце отработанного дня, и вы сразу получаете деньги

5.Можно начинать без аренды офиса Да и вообще, этот бизнес можно вести совсем не арендуя офиса

6.Мобильность, не привязаны к месту Можно выстроить все бизнес процессы и управлять всем по телефону, перемещаясь по городу или даже находясь в другом.

7.Минимум рисков при старте - трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать предоставлять услуги грузчиков и другого персонала, вам не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, вы можете сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.

П.С У меня вчера был день рождения поэтому делюсь курсом которого нету в паблике ;)

[HIDEL="15"]https://cloud.mail.ru/public/LRaY/ajekcF56e [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Tsaryk курс есть в паблике по крайней мере на сливапе и ссылка таже.
P.S. С прошедшим!
Возможно есть, он у меня очень давно!

Да и спасибо мужики за поздравления))
 

Можно курсик как-то получить по-другому? Не хватает чуть-чуть. Интересно, как раз конкуренции нет, город маленький, мож чё выгорит
 

Обратите внимание

Назад
Сверху