Раздача Быстрые деньги на видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Быстрые деньги на видео"

2х месячный онлайн тренинг



Что Вы получите:



В процессе обучения Вы создадите видеоролики, на которых заработаете свои первые деньги!

Научитесь создавать анимационные и 3D ролики, которые будут приносить Вам более 100 000 рублей в месяц.

Получите навыки быстрого создания "дорогих" видео, без использования специальной техники и оборудования.

Своими руками увеличите прибыль Вашего онлайн-бизнеса на 50-70% за счет нового эффектного видео на главной странице.

После тренинга сможете жить на тропическом острове, зарабатывая кучу денег только на монтаже
smile.png




Подробнее тут:

 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Толковый подход: создай свое, а не своруй чужое!
да видео всегда будут в тренде. Хорошее видео, всегда будет частью успеха как в продажах, так и в сборе подписных баз
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Друзья, не спешите петь хвалу. Сначала попробуйте изучить этот курс Дмитрия Воронова. Я скачал этот тренинг еще несколько месяцев назад. Добросовестно попробовал его, как минимум, просмотреть (объем материала огромный). И пришел к выводу, что это пустая трата времени. Этот тренинг никого ни чему не научит. Материал подается без всякой системы, навалом. Техническая часть, т.е. изучение программ, описывается очень бегло. Основной совет по изучения тех. части, который дает автор, меня просто добил: "Ну, вы там сами поковыряйтесь в настройках, разберетесь. Сложного ничего нет". А кто-то пробовал самостоятельно разобраться, например, в After Effects? Говорю это не голословно, т.к. сам проходил тренинг по After Effects (у другого автора).
Тренинг называется "Быстрые деньги на видео", но согласитесь, что без знания программной части, вы качественное видео не сделаете.
 

Друзья, не спешите петь хвалу. Сначала попробуйте изучить этот курс Дмитрия Воронова. Я скачал этот тренинг еще несколько месяцев назад. Добросовестно попробовал его, как минимум, просмотреть (объем материала огромный). И пришел к выводу, что это пустая трата времени. Этот тренинг никого ни чему не научит. Материал подается без всякой системы, навалом. Техническая часть, т.е. изучение программ, описывается очень бегло. Основной совет по изучения тех. части, который дает автор, меня просто добил: "Ну, вы там сами поковыряйтесь в настройках, разберетесь. Сложного ничего нет". А кто-то пробовал самостоятельно разобраться, например, в After Effects? Говорю это не голословно, т.к. сам проходил тренинг по After Effects (у другого автора).
Тренинг называется "Быстрые деньги на видео", но согласитесь, что без знания программной части, вы качественное видео не сделаете.
 

Продажник ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это вы к чему показали? Сказать, что он дает хорошую техническую подготовку людям? Но программа курса еще ни о чем не говорит. Главное - что дается в действительности. Я изучал тренинг 1-го потока (он, по-моему, и выложен в 1-ом посте). Там тоже была обширная программа. А в реальности - сумбур и куча-мала. Я оцениваю тренинг по содержанию, а не по перечню файлов (это, конечно, мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением других).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху