Криптовалюта [bullsbearsmaster] Индикатор BBM ZeusArrow Premium (2019)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Nik26189 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Открыто куча окон с графиками, сначала немного слил, потом вернул депозит с копеечным профитом.
Бинарные опционы - это пустая трата времени (имхо)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю, лично у меня этот индикатор не принес никакого должного результата, увы. Но были надежды и даже сподвижки, когда баланс срывался в плюс, но по итогу все равно были потери более значительные, чем доходы. Но меня еще и брокер подвел, так что ищу новый вариант сейчас для себя, читаю про ава трейд отзывы - AvaTrade (Ава Трейд) - отзывы реальных клиентов 2020, думаю стоит предпочесть такой вариант или искать дальше.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Фигня этот
ZeusArrow Premium
Купил его у автора, хлам полный. Прогонял по истории выше 60% не поднимался винрейт вообще нигде. И чем дальше прогонял, тем меньше винрейт. Так что индикатор 100% сливной. Не советую. Да и на видео видно, что бот льёт, только мартингейл вытаскивает. Но нафиг надо пользоваться мартингейлом. Автор советовал ставить мартингейла на 7 ступеней! Это ж блин куда вообще?!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху