Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Мне нужно например гуляет бот по сайту и например энное количество раз поставил лайк или подписался.
Просто мне надо чтоб он например из ста заходов на этот сайт поставил лайк всего пять раз.
Просто указал сколько надо в ресурсе и всё Вот как у этого человека типа такого Вот скриншот с его бота Screenshot
Делаешь "Случайное Число" есть такое действие в бас
ставишь от 1 до 100
получается например 43
ставишь for от 1 до 100
загружаешь страницу
делаешь проверку if ([[CYCLE_INDEX]])==(43)
если if будет true нажимаешь если нет идешь дальше
 

Делаешь "Случайное Число" есть такое действие в бас
ставишь от 1 до 100
получается например 43
ставишь for от 1 до 100
загружаешь страницу
делаешь проверку if ([[CYCLE_INDEX]])==(43)
если if будет true нажимаешь если нет идешь дальше
И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))
 

И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))
Все можно сделать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))

Задача системы ресурсы - получать данные. Здесь просто логика. Внутри цикла получаем случайное число, если оно меньше Y, то ставим лайк, в любом случае идем дальше.

Я запустил это с параметрами 100,8 и получил 11 лайков. Так что этот метод дает приблизительные результаты. Если нужна точность - добавьте дополнительные проверки, если количество лайков уже превысило заданное, то ничего не делать, или если остается столько, посещений, сколько лайков остается поставить - обязательно ставить лайк.


vQQNQtL.png
 

Мне нужно например гуляет бот по сайту и например энное количество раз поставил лайк или подписался.
Просто мне надо чтоб он например из ста заходов на этот сайт поставил лайк всего пять раз.
Просто указал сколько надо в ресурсе и всё Вот как у этого человека типа такого Вот скриншот с его бота Screenshot

Еще вариант сделать параметр "вероятность", вот как это может выглядеть в новом интерфейсе:

5YWE9aM.gif
 

Еще вариант сделать параметр "вероятность", вот как это может выглядеть в новом интерфейсе:

5YWE9aM.gif
А где этот Параметр вероятность И что то я не наблюдаю у себя такого интерфейса или он будет в следующей обнове?
 

А где этот Параметр вероятность И что то я не наблюдаю у себя такого интерфейса или он будет в следующей обнове?

Вам нужно получать случайное число, и сверять его с нужным количеством лайков. Подробности на 2 поста выше.
Это настраиваемый интерфейс, он доступен только для премиум пользователей.
Я его упомянул потому что там можно сделать слайдер, а в стандартном - нет, только вводить числа.
Но каким бы ни был интерфейс, все равно нужно получать случайное число. И такую вот рандомизацию лучше делать почаще, так бота будет тяжелее обнаружить.
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.
twaego9 он и есть админ(разработчик) BAS и тот самый Support с форума
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.

Пожалуйста, искрение рад за вас, поздравляю с приобретением!
 

Пожалуйста, искрение рад за вас, поздравляю с приобретением!
читаю фаил в base64
отправляю post запрос
в снифере показывает чт онерасшифровываеться

это либо баг, либо я что-то делаю не правильно, больше мыслей нет.
Пробывал в версии 20.9.2 и 21.0.1, безрезультатно.
 

Последнее редактирование:

этот запрос был получен при захвате http запросов в bas. В нем изменена только одна строка "BINARY DATA" на переменную с файлом

Судя по проекту, он сохранен в старой версии. 20.9.2. Тогда данный функционал еще не был реализован.
Вам нужно перейти на новую версию(21.0.1), и потом пересохранить действие "POST"
После этого проект заработает. У меня например он залил файл и вернул ид аттачмента.
 

Судя по проекту, он сохранен в старой версии. 20.9.2. Тогда данный функционал еще не был реализован.
Вам нужно перейти на новую версию(21.0.1), и потом пересохранить действие "POST"
После этого проект заработает. У меня например он залил файл и вернул ид аттачмента.
да, вот только что проверил ваш скрипт в новой версии он отработал нормально.
свой пересохранил тоже все нормально отработало.

и еще вопрос возможно ли реализовать то что мне требуется в версии 20.9.2? через конструктор все работает но имена и тип файлов выставляет jpg хотя в полях прописано pdf
Я бы с удовольствием перешел на новую версию, но мой скрипт очень огромен и работал стабильно на 20.9.2. добавление pdf только не было, решил добавить в него. Если в новой версии я поймаю где то баг в скрипте, что-то не так заработает то мне смерть. Время сильно ограничено.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху