Раздача Бот для добычи биткоинов - на базе iMacros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подробный обзор функционала Бота
- переходит на краны и собирает биткоины;
- улучшенная обработка капчи для отправки на сервис Рукапчи, что ускоряет процесс работы и уменьшает ошибки;
- проверяет кол-во сатоши на кранах, где это возможно и в случае нехватки криптовалюты, пропускает кран, и идёт добывать биткоины дальше;
- скрипт настроен на ежеминутную работу, так что ни одна минута не будет потерянна даром;
- легко настроить;
- постоянный мониторинг платёжеспособных и рентабельных проектов (не забываем, что нам приходиться платить за решение капчи и все подряд мы не можем добавлять на автоматический сбор);
- поддержка пользователей;
- upd: добавлена функция отправки жалобы на не верно распознанную капчу;
- upd: улучшенный тайминг сбора с кранов
- Необходим кошелек биткоина,догикоина,и аккаунт на Харо
Для решения капчи используем сервис Рукапча (проверенно временем) https://rucaptcha.com/

Подробная инструкция по установке и настройке бота присутствует в архиве:


P.s - вам потребуется создать кошелёк на EXMO и XAPO
 

Последнее редактирование модератором:
И каков заработок в сутки подобным методом? RuCaptcha хотя-бы окупается?
мне говорили где-то около 150 руб в день - исходя из затрат капчи 100 руб на неделю в среднем.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

автор хоть бы текст изменил а то просто с меня с копировал.додумался хоть нет мои реф.ссылки на свои поменять?
а зачем шлак толкаешь? возьми любой кран, умножь сатоши или доги на курс и получишь около 3 копеек, а капча даже на рукапчи больше 4 стоит
 

а зачем шлак толкаешь? возьми любой кран, умножь сатоши или доги на курс и получишь около 3 копеек, а капча даже на рукапчи больше 4 стоит
шлак говоришь?ты сам то пользовался этим шлаком?по крайней мере с этого как ты говоришь шлака выхлоп есть.пусть и не тысячи но капчу оправдывает и еще остается.
 

шлак говоришь?ты сам то пользовался этим шлаком?по крайней мере с этого как ты говоришь шлака выхлоп есть.пусть и не тысячи но капчу оправдывает и еще остается.
я тебе посчитал уже, что капча на копейку дороже выходит, чем ты получишь от фрибиткоина и фридодкоина
 

я тебе посчитал уже, что капча на копейку дороже выходит, чем ты получишь от фрибиткоина и фридодкоина
чел ты реально тугой.что весь расклад тебе дать?есть основной ак регишь 3-4 ака та тех кранах что есть в скрипте по своим рефкам.понимаешь по своим.после этого запускаешь скрипт.даже используя один ак только с двух сайтов за 12 часов работы выходит больше 100 к.если использовать буржуйский ип то платят больше чем на рашке.и надо быть полным оленем что бы просто собирать сатоши.люди вкладывают их в майнинг.я четвертый месяц пользуюсь данным скриптом и что то в минуса не ухожу.дешевые а то и бесплатные VPS есть.Даже при нынешнем курсе битка ни как в минуса не уходишь.а он растет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху